Она встречается с мальчиком старше ее

Она встречается с мальчиком старше ее

Девочки-подростки не редко влюбляются в мальчиков, которые на несколько лет старше ее: они кажутся более сексуальными и опытными, чем их одноклассники. Девочке-подростку нравится ощущать себя в центре желания взрослого мужчины. Естественный и первый шаг родителей девочки – запретить девочки такой контакт. Но такие меры дают другой результат: они провоцируют влюбленных ускорить отношения.

Любовь – это дело, которое нельзя контролировать. Но с другой стороны, ваши волнения имеет основание. Если девочка собирается на свидание, скажите, что бы она вернулась до полуночи. Если есть возможность, то отправьте с ней старшего брата или старшую подругу. Не подвергайте доченьку искушению, на выходные, оставляя ее одну дома. Хорошо, если вы парня пригласите на « мужской разговор».

Заверьте парня, что вы с уважением относитесь к чувствам своей девочки, а также и к его чувствам. Но вы не желаете, чтобы ваша девочка в юном возрасте начала вести половую жизни. Это может плохо повлиять на ее здоровье. Напомните парню, что доченька должна прислушиваться к мнению взрослых, которые являются ее советчиками и защитниками.

Но, вам все равно придется поговорить с девочкой о сексуальных отношениях, познакомить с контрацептивами. Если вам сложно обсуждать такие интимные вопросы, передайте эстафету молодой тете или старшей сестре. Обязательно посоветуйте девочке пойти к гинекологу. А вы подождите ее  в коридоре.

Сегодня современные подростки имеют собственный взгляд на потерю невинности. Если такая ситуация произойдет, сразу не делайте из этого трагедию. Очень серьёзная проблема будет, если молодой юноша потом ее бросит. Также первый секс в таком возрасте может быть и неудачным.

Поддержите девочке, не говорите: «Я же тебе говорила!». Расскажите ей историю своей первой любви.  И скажите, что такой опыт важен. Он показывает, как сильно, тонко и глубоко умеет чувствовать ваша дочь, и учит намного лучше понимать совершенно других людей. 
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sovetok

26.01.2017 L1keFeaR 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta