Модные образы для полных женщин

Модные образы для полных женщин

Фигура, не соответствующая общепринятым стандартам красоты, зачастую не позволяет своей обладательнице выглядеть так, как хотелось бы. Ситуация, знакомая многим женщинам с пышными формами: понравилась вещь - нет подходящего размера, и наоборот. А ведь, независимо от веса, любой даме хочется быть неповторимой. Но из-за ограниченного выбора, пышные женщины вынуждены одеваться далеко не так, как хотелось бы. С этим может помочь базовый гардероб.

В шкафу женщины с нестандартной фигурой обязательно наличие блузки соответствующего размера. Она не должна быть велика или мала; кому понравится созерцать висящую одежду на девушке, или ещё хуже, когда люди выпихивают себя в маленькие неудобные вещи.Отдельное внимание нужно уделить принту на блузке, нынче актуальны цветочные узоры. Наличие пары - тройки блузок различного кроя и расцветки позволит всегда выглядеть стильно, сочетая их с разной одеждой.

Модные образы для полных женщин
 
Ещё одна необходимая часть гардероба - модное коктейльное платье. Желательно, что бы оно не было слишком коротким, наилучшая длина - немного выше колена. Обязательное требование к платью - это хорошо выраженный силуэт. Так же отлично будет смотреться модный комбинезон в классическом стиле. Он отлично смотрится с туфлями на высоком каблуке и миниатюрной сумочкой.

Так же пышных дамам понадобится, как минимум, одна строгая юбка-карандаш. Не менее полезной окажется и пара классических брюк чёрного цвета. Их длина должна закрывать каблук, а фасон можете подобрать по вкусу. На ваш выбор 2 варианта кроя - прямой или зауженный к низу.

Модные образы для полных женщин
 
А теперь пора рассказать об основе гардероба абсолютно любой леди - это всевозможные кофточки, топы, футболки с коротким рукавом и однотонные водолазки. Все перечисленные предметы подойдут любому типу фигуры, их возможно скомбинировать с любой одеждой.

Благодаря своей универсальности, тонкости линий и лаконичности, водолазки остаются на вершинах модных тенденций уже не один сезон. Как бы не менялась мода, популярность этой вещицы продолжает оставаться неизменной. Женские водолазки подходят дамам любой возрастной категории, так же хорошо сочетаются с одеждой различного стиля, а так же она в равной мере будет уместна как на бизнес-встрече, так и на первом свидании.

Модные образы для полных женщин
 
Летом на помощь модницам приходят водолазки с коротким рукавом. Они выигрышно смотреться с чем угодно, будь то юбка, брюки или просто шорты. Приобретая топ или майку, не забывайте, как важно выбрать подходящий размер. Нельзя покупать вещь меньшего размера, чем нужно. Очевидно, что в запасе модной девушки должна быть не одна кофточка, и тут упростить задачу легко-можно приобрести водолазки больших размеров оптом-как крупным, так и мелким.

Модные образы для полных женщин
 
Для создания идеального образа полным женщинам помогут детали. Неправильно подобранный аксессуар может испортить вид даже самого безупречного костюма. В то же время, маленькая брошь или правильно повязанный шарф придадут скромному платью элегантность и шарм. Браслеты, бусы, серьги, подвески и другие разнообразные украшения, шарфы, платки, шали - все эти незначительные, на первый взгляд, нюансы, смогут преобразить внешний вид женщины в одно мгновенье. Если есть желание выделить талию и придать фигуре более женственный вид, можно использовать пояс или ремень. Однако не нужно перебарщивать с шириной, важно, что бы ремень не был слишком тонким или громоздким.

Статья подготовлена при поддержке http://lina-market.ru/13-vodolazki - интернет-магазина одежды больших размеров.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

08.08.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta