Модная пара. Топ-7 трендов обуви на лето 2021

Модная пара. Топ-7 трендов обуви на лето 2021

Через месяц мы готовимся встречать лето 2021 года. Это значит, что настало время подумать о модных обувных обновках на самую теплую пору года! До начала лета 2021 года осталось меньше месяца, что означает — пришло время обновить гардероб, включая новинки обуви. В числе главных трендов обуви мы видим стильные шлепанцы, сабо, комфортные сандалии и модные босоножки. Какие варианты обуви следует приобрести на старте лета 2021 года — в обзоре Фокуса.

Обувь с цепочками

Массивные цепочки остаются в топе модных трендов уже несколько сезонов подряд. Модницы по-прежнему без ума от этого вида декора. Наступившим летом дизайнеры предложили носить цепи не только на сумках, жакетах и в качестве бижутерии, но и на обуви. Причем цепочки с крупными звеньями мы будем видеть как на удобных повседневных босоножках, так и на элегантных вечерних босоножках.

Обувь на массивной подошве

В этом сезоне массивная подошва допустима в любом варианте обуви — от босоножек до вьетнамок. Впрочем, классические сабо также окажутся в числе модных трендов. Эту обувь можно носить как с длинными романтическими платьями и сарафанами, так и с джинсами и кэжуал комплектами. Особенно эффектно обувь на массивной подошве будет смотреться в сочетании с удлиненными летящими брюками.

Обувь на тонких ремешках

Стильные и сексуальные летние туфли на тоненьких ремешках — как и раньше, в топе хитов лета 2021 года. Они эффектно смотрятся с коктейльными платьями, вечерними нарядами, джинсами, рабочим дресс-кодом и кэжуал-образами.

Тонкие ремешки актуальны как для босоножек на плоской подошве, так и для элегантных вариантов на тонком каблуке. Если вы приобрели такую обувь еще прошлым летом, ваша покупка наступающим летом все еще актуальна. А если вы еще не обзавелись парой босоножек с ремешками — это именно то, что вам следует приобрести.

Мюли

Эффектные и очень элегантные мюли станут разумной и неотъемлемой частью вашего обувного гардероба летом в 2021 году. Если вы сделаете ставку на светлые, нежные (пастельные) оттенки — точно не прогадаете. К слову, если вы поклонница ярких цветов, остановите выбор на лимонно-желтом или неоновом ультрафиолете. Такой вариант обуви вы сможете сочетать с любым дневным образом — от элегантной классики до повседневных "джинсовых" луков.

Элегантные вьетнамки

В этом году мы наблюдаем неожиданное возвращение модной тенденции из начала 2000-х годов. Вьетнамки на тонком каблуке оказались в топе трендовых вариантов летней обуви 2021 года. Они могут выступить эффектной альтернативой элегантным мюли: вьетнамки на каблуках — не менее модный и функциональный вариант обуви, который будет идеально дополнять почти все ваши летние модные образы.

"Грубые" босоножки на липучках

Сандалии, которые чем-то напоминают мужские босоножки из 1980-х годов, которые мужчины надевали поверх носков, что часто вызывало легкую иронию со стороны трендсеттеров-современников. Впрочем, до сих пор босоножки на носки — символ безвкусицы из советской эпохи. Отсылки к этим моделям мы будем наблюдать в образах главных модников планеты в течение всего летнего сезона — 2021. Конечно, прогнозировать долговечность этого модного решения трудно, но этим летом босоножки на липучках — в топе трендов.

Удобные "плетенки"

Самый комфортный тренд лета 2021 года. Стоит ли напоминать, что все модники мира уже облюбовали эту обувь и не стесняются сочетать плетеные босоножки с официальными образами, а не только пляжными луками. Так что вы можете уверенно дополнить этой обувью свой гардероб: если тренд окажется недолговечным, будете носить их на пляж следующим летом.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

12.05.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta