Модная обувь весна 2023 года – главные тренды

Модная обувь весна 2023 года – главные тренды

Модная обувь весна 2023 года обещает быть необычайно яркой и разнообразной. В следующем сезоне на передний план выходят эксперименты с формами, материалами и деталями.

КЕДЫ И КРОССОВКИ

Они уже не являются спортивным элементом гардероба, а стали неотъемлемой частью повседневного стиля. В следующем сезоне популярными будут яркие и необычные кеды, кроссовки на платформе и с эффектом «грязной» кожи.

ЖЕНСТВЕННЫЕ ТУФЛИ

На весну 2023 года на подиумах можно увидеть туфли с высокой и узкой пяткой, а также туфли-лодочки с квадратным носком. Особенно актуальными будут туфли в ярких цветах, с лентами и объемными цветами.

БОСОНОЖКИ

В следующем сезоне на модных показах можно увидеть множество вариантов босоножек: от минималистичных сандалий до моделей с высокими платформами. Особенно актуальными будут босоножки на шнурках, с геометрическими вырезами и кожаными лентами.

БОТИНКИ

Среди ботинок популярными будут модели в стиле гранж и байкерские ботинки с множеством металлических деталей. Также стоит обратить внимание на высокие ботинки на шнуровке и ботинки на широкой шпильке.

СНИКЕРЫ

Этот вид обуви также будет популярен на весну 2023 года. Особенно актуальными будут сникеры с объемной подошвой, яркие модели с необычными принтами и логотипами.

Также стоит обратить внимание на материалы. В следующем сезоне на передний план выходят кожа и замша ярких цветов, а также текстиль с принтами.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

24.02.2023 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta