Microsoft показала, как должно выглядеть рабочее место в будущем

Microsoft показала, как должно выглядеть рабочее место в будущем

Компания Microsoft представила проект, необычный для разработчика программного обеспечения — рабочее место в офисе Flowspace Pod. Проект Flowspace Pod показывает, какие условия лучше всего подходят людям для работы в гибридном режиме. Многие офисные сотрудники в наше время сочетают работу дома и в офисе. Компании могут предложить сотрудникам, проводящим в офисе часть рабочего времени, работать в таких капсулах вместо обычных рабочих мест с компьютером.

По замыслу создателей, капсула Flowspace Pod создает уют для людей и помогает им сосредоточиться на выполнении рабочих задач. Ради этого в ней есть маленький стол и удобное кресло, большой экран, положение которого меняется, и динамики, нужные для видеозвонков. Потолок, задняя стенка и выдвижные боковые панели, а также приятная подсветка, создают для человека ощущение личного пространства, только не замкнутого, а безопасного.

Проект Flowspace Pod создан отделом Microsoft Office Envisioning Team, а главным дизайнером стал Антон Эндрюс. Пока неизвестно, как этот концепт может быть воплощен в жизнь, зато он уже выиграл награду Red Dot Design Concept 2021 за свой дизайн.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

07.12.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta