Лучший планшет по отношению цена-качество Xiaomi Mi Pad

Лучший планшет по отношению цена-качество Xiaomi Mi Pad

Xiaomi Mi Pad 4 и Mi Pad 4 Plus это 4 поколение планшетов от Xiaomi которые сокрушительно подешевели с момента презентации 25 июня и сегодня в Украине за 5700 гривен, что просто смешной цене за такие характеристики.

Дизайн:

Mi Pad 4 имеет стандартный дизайн, корпус алюминиевый, а 8 дюймов экран, защищенный стеклом GorillaGlass 3 и понравится всем любителям компактных планшетов.

Старшая версия планшета имеет 10.1 дюймовый дисплей. Также, внизу экрана расположен сканер отпечатков пальцев. Для разблокировки планшета можно использовать faceunlock, но он осуществляется фронтальной камерой. Это означает, что планшет можно разблокировать вашей фотографией.

камеры:

Основная камера имеет 13 Мп модуль камеры, но рассчитывать на качественные фото не придется, однако за такие деньги вы не найдете планшета с кращоюкамерою.

Фронтальная камера оснащена модулем на 5 Мп которого хватит на разговоры по Skype, но фото достойные Instagramвин не сделает.

производительность:

Аппаратной основой этого планшета еsnapdragon 660, мощности которого вполне хватает для повседневных задач и для плавной работы MIUI 10 под управлением которой он работает. Также, этот чипсет позволяет играть современные игры на средних настойках без лагов и фризов.

особенности:

Этот планшет имеет usb-c порт для зарядки, 3.5mm minijack и аккумулятор на 6000 mah (8620 mah в старшей версии), такого аккумулятора хватает на 2-3 дня активной работы, просмотра фильмов. В игровом режиме его хватит на 1,5-2 дня точно.

Единственной проблемой данного девайса является отсутствие официальной глобальной прошивки, а только китайская.

Я считаю, что это лучший планшет до 6000 гривен.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

02.02.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta