Корректировка тональным кремом цвета лица

Корректировка тональным кремом цвета лица

Здоровый цвет лица очень важен. Конечно, если вы только что приехали из отпуска, то у вас, скорее всего, все в порядке. Во многих же других случаях стоит корректировать цвет лица с помощью тонального крема. Эта процедура не только прибавит красок, но и сделает поверхность кожи более ровной. Выбирайте цвет тонального крема, пробуя его на тыльной стороне ладони. На лицо наносите его небольшими пятнами. Растирают тональный крем либо подушечками пальцев, либо с помощью губки-спонжа. Особенно тщательно растирайте крем в зонах около бровей и волос, а также на скулах, около шеи.

Специальным бело-голубым тоном (или самым светлым тональным кремом) высветлите зоны под нижними веками, носогубные складки и центральную часть носа (вертикальной полоской, рис. 4 б). Красные пятна и прожилки сосудов не исчезнут под простой компактной или жидкой пудрой, поэтому сначала тщательно вбейте зеленоватый фон маскирующего крема, потом нанесите обычную косметику.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

10.06.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta