Как настроить Wi-Fi в телевизоре LG

Как настроить Wi-Fi в телевизоре LG

Современные телевизионные приемники используют систему Smart TV. Это очень удобно, так как с помощью этой системы можно использовать интернет с помощью телевизора. Подключение телевизора к сети предусматривает как с при помощи проводов, так и без них ─ через Wi-Fi. Разберем подробно, как настроить телевизор LG для его работы с интернетом по беспроводной сети.


 
Перед тем, как настроить телевизор LG, необходимо убедиться в наличии в вашей модели телевизора модуля Wi-Fi. В случае его отсутствия, необходимо купить Wi-Fi адаптер LG AN-WF100. Его нужно включить в свободный порт USB на задней панели телевизора.

Если в настройках ТВ подключение доступное, необходимо сделать следующее. Выбираем раздел “Установка”, после чего переходим в раздел “Сеть”. Переходим в “Настройка сети: беспроводной”, и жмем “ОК”.


 
Теперь выбираем первый - “Настройка из списка точек доступа". Из выведенного списка доступных сетей выбираем свою.

После чего нужно ввести ключ безопасности твоей сети и нажать “ОК”. После того как система проведет проверку, она выведет результаты своей работы на экран. 
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sovetok

28.01.2017 L1keFeaR 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta