Концерт TYGA в

Концерт TYGA в "Ibiza"

Лето, пляж, море, взрывная музыка и приятная компания - не это ли компоненты для увлекательного вечера? На черноморском побережье в Одессе под открытым небом есть для этого все условия, поэтому вы не пожалеете, если посетите грандиозный концерт Tyga. Место проведения: знаменитый клуб Ибица, здесь по вечерам бывает жарко, ведь многие мировые звезды приезжают сюда, чтобы зарядить толпу энергией своей музыки. Никаких запретов и ограничений, только драйв, свобода и движение.
Концерт TYGA в 

Афиша августа в клубе Ibiza 

Все самое интересное происходит именно здесь, ведь клуб расположен в замечательном и живописном месте, на пляже “Аркадия”. Собой заведение представляет большой развлекательный комплекс, совмещая концертную площадку, пляжную зону и ночной клуб. 
  • Отдых днем и ночью. В заведении есть все необходимое для качественного отдыха: сервис, развлекательная программа, хорошая атмосфера и красочный вид на море. Днем вы можете лежать на шезлонге, пить коктейли или плескаться в бассейне. А ночью - добро пожаловать в клуб на крутые вечеринки с диджеями и приглашенными звездами. 
  • Только позитивные эмоции и яркие впечатления. Если вы решили посетить концерт любимого исполнителя или просто весело отдохнуть, это место для вас. Хорошее звучание, огромный танцпол, множество новых знакомств ждут вас. 
Концерт TYGA в
В августе для закрытия летнего сезона в клубе выступят две звезды мирового масштаба, которые впервые приедут в Украину, чтобы покорить вас своей музыкой. 
  • Tujamo. Любители клубной музыки знакомы с этим именем не понаслышке. Это псевдоним известного немецкого диджея Матиаса Рихтера. Музыкант сделал важный вклад в танцевальную музыку и отличился созданием уникального стиля. Самому музыканту удалось поработать со многими звездами и он неоднократно выступал хедлайнером на крупных фестивалях. Его имя занимает 46 строчку по версии журнала DJ Magazine, среди диджеев с мировым именем. 
  • TYGA. Известный на весь мир рэпер впервые выступит на украинской сцене. В свое время он наделал немало шума, выпуская хиты, бьющие все рекорды по популярности. Исполнитель запомнился своим “говорящим” псевдонимом (Thank You God Always) и респектом от самого Канье Уэста, который, услышав несколько композиций TYGA, пригласил его в свой лейбл. Далее карьера рэпера пошла в гору и теперь его песни звучат “из каждого утюга”.
Проведите незабываемый отдых, наслаждаясь музыкой и приятной атмосферой. Просмотрите афишу, выберите концерт, который хотите посетить, и купите билеты на сайте.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

18.07.2019 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta