Рюкзаки: удобство в моде

Рюкзаки: удобство в моде

Наверняка, вы заметите, как много людей разного возраста идут с рюкзаками за плечами. Этот удобный аксессуар прочно вошел в современную жизнь. Причем это неизменный атрибут не только спортсменов и подростков. Деловые леди и нежные барышни тоже с удовольствием носят модные рюкзаки, тем более что известные бренды предлагают огромное количество заплечных сумок на любой вкус и цвет.


Отдыхаем активно: спортивный рюкзак


У завсегдатаев спортзалов, фитнес - центров, любителей активного образа жизни большое количество спортивной одежды. И ее нужно в чем-то носить. Из множества стильных спортивных сумок отдайте предпочтение рюкзаку: это не только удобный аксессуар, позволяющий рукам быть свободными, но еще и модный атрибут современного мира, а значит, ваш образ будет соответствовать последним рекомендациям моды.

Для спортсменов лучше всего подойдут модели из практичного полиэстера, он прочный, мягкий, легок в стирке, быстро сохнет.

Чтобы полностью соответствовать спортивному стилю, рюкзак не должен быть перегружен декоративными деталями. Обратите внимание на стиль «кисет», который стягивается вверху шнурком. Стиля подобной модели добавят вставка из сетки, логотип спортивной фирмы, карман с молнией.


Рюкзаки повседневные


Заплечные сумки на каждый день являются своеобразными выручалочками для современных женщин. Будь то шоппинг, встречи с друзьями, прогулка с ребенком – с ним везде удобно и уместно.

1. Самые выигрышные повседневные модели рюкзаков – из кожи. Любительницам животных не из-за чего волноваться, этот натуральный материал вполне заменит искусственный аналог.

2. Для рюкзака на каждый день подойдут теплые коричнево - бежевые оттенки с универсальными аксессуарами. Особенно модны сейчас сумки из классического денима.

3. Модели голубого и розового цвета лидируют в этом сезоне. Уместны принты: «звериные» рисунки, этнические узоры, цветы. Бахрома и кисти – удачно решение декора.

4. Девушки, предпочитающие стиль бохо, остановят свой выбор на пестром рюкзаке из текстиля с кожаными вставками и лямками.

5. Морской стиль идеально дополнит белоснежный рюкзачок или полосатый, только следите за тем, чтобы не «переборщить» с полоской.

6. Девушки - готы или рокерши обязательно обратят внимание на черные рюкзаки с металлическими цепочками и шипами.


Рюкзак и деловая леди


Не пугайтесь такого сочетания несочетаемого. Нужно всего лишь тщательно подобрать рюкзак к бизнес - образу. Рюкзаки - портфели из кожи, стильные и лаконичные, идеально впишутся в интерьеры офиса. А на деловой встрече с таким аксессуаром вы будете выглядеть презентабельно.

Для делового рюкзака предпочтительнее однотонные оттенки спокойных тонов: черный, бежевый, темно-бордовый, насыщенный синий. Эффекта и стиля в ваш образ бизнес-леди добавит изделие «под крокодила».

Чтобы без проблем носить в таком аксессуаре важные бумаги, выбирайте модель с плотным каркасом. И помните, что этому стилю совершенно ни к чему излишний декор.



Рюкзак и романтическое свидание…


…вполне совместимые понятия. Только, собираясь на романтическую встречу, не берите с собой объемные спортивные рюкзаки. А вот маленькие и оригинальные очень подойдут к летящим платьям, струящимся тканям и шелковым блузкам.

Рюкзак из лакированной кожи в нежной пастели способен заменить традиционный клатч. И в этом случае уже можно не отказывать себе в декоре: стразах, кружеве, бисере.


Вечеринка – время смелости


Для стильного вечернего лука смело выбирайте рюкзачок ярких цветов, металлических оттенков, со стразами, вышивкой, мехом, бахромой. Разрешено всё! Так вы и привлечете к себе внимание, и возьмете с собой всё необходимое, а выходя на танцпол, не будете заботиться о сохранности своих вещей, ведь они будут всегда с вами - за спиной.


Пляж, жаркое солнце и… рюкзак!


Пляжную сумку успешно заменит объемный мягкий рюкзак. Предпочтение стоит отдать текстилю с сочными летними принтами. Хорошо и уместно на пляже будут смотреться плетеные модели.

Чтобы быть на пике моды и чувствовать себя комфортно, выбирайте удобный и стильный рюкзак!

TEXT.RU - 100.00%
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

12.12.2016 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta