Когда стоит ставить телефон на зарядку: назван

Когда стоит ставить телефон на зарядку: назван "идеальный" процент

Советы, которые помогут продлить "жизнь" смартфону и избежать проблем со сроком службы батареи. Срок службы аккумулятора вашего телефона зависит от многих факторов, однако самой важной составляющей хорошей работы гаджета является его правильная зарядка.

Срок службы батареи мобильного телефона зависит от того, как мы заряжаем его ежедневно, пишет santeplus. Поэтому важно следовать "правилу", что заряжать телефон нужно на определенном проценте.

Как правильно заряжать телефон: "идеальный" процент

Очень важно знать, когда нужно ставить свой смартфон на зарядку, а точнее при каком проценте следует подключать и отключать зарядное устройство. Все очень просто — "главное правило" заключается в том, чтобы всегда поддерживать уровень заряда батареи в пределах 30-90%.

Телефон будет заряжаться быстрее, если включить эту функцию: это полезно знать
Более того, для ставить свой гаджет на зарядку можно уже тогда, когда он достигает уровня заряда ниже 50%. А лучший способ — подключить смартфон, как только он достигнет 20%. Однако отключите его до того, как он достигнет 100% — это также важно!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

24.02.2023 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta