Кигуруми для детей - хит сезона!

Кигуруми для детей - хит сезона!

Все чаще можно встретить людей в странных и ярких костюмах животных или героев любимых мультфильмов. Прохожие смотрят на них и невольно начинают улыбаться. А такой костюм называется кигуруми и мало кто подозревает, что родом он из Японии.

Наверняка многие знают, что именно в Японии процветает мода на все сказочное и игрушечное. Именно отсюда пошло и аниме, и любовь девушек изображать фарфоровых куколок. Кигуруми же было создано, чтобы внести яркость в одежду и разрушить скучные образы.

В других странах кигуруми начало приобретать популярность лишь в последние года, когда в Японии этот костюм появился около 20 лет назад. Изначально это позиционировалось, как пижама, но впоследствии люди начали носить кигуруми и в повседневной жизни.

У такой пижамы-костюма очень много плюсов. Чего стоит один внешний вид, а также удобство в одевании. Застежка представлена обычной молнией или пуговицами, с которыми придется повозиться подольше.

Кигуруми выполнен из мягкого флиса. То есть ткань сохраняет тепло, но при этом прекрасно дышит и в ней ни за что не будет жарко. В таком костюме можно смело заниматься спортом, кататься на коньках или лыжах и свободно передвигаться, не опасаясь любых последствий.
Кигуруми для детей - хит сезона!
Существуют и пижамы из велсофта. Стоит обратить внимание на бережную стирку, так как ткань можно растянуть или повредить при неосторожном движении. Так что вывод напрашивается сам по себе: кигуруми из велсофта больше подходят для ношения дома и сна.

К выбору представлено множество моделей, как например в магазине "Примите подарок", где можно купить кигуруми оптом и в розницу. Можно найти своего любимого сказочного героя или персонажа из понравившегося мультфильма.

Учитывайте, что размер подбирается, исходя из роста, игнорируя любые другие параметры. Подходит людям от 90 сантиметров до 190.

А кому подойдет кигуруми? Детям, подросткам и взрослым. Нет границ – кигуруми весьма универсальная вещь.


Для детей кигуруми станет универсальным подарком от родителей. Малыши будут безумно рады пижаме в виде их любимого персонажа. Также кигуруми можно использовать, как костюм на любой утренник. Если докупить тапочки и перчатки в виде лапок, то это идеально подойдет для создания образа животного. Любой ребенок обрадуется такому костюму. А после утренника кигуруми можно использовать в дальнейшем, как обычную пижаму.

Подберите кигуруми для ребенка, учитывая его рост и то, каким персонажем он хочет стать. Улыбка на детском лице не заставит себя ждать.



 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/Sovetok

19.08.2019 korolyanka 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta