Хирургическое лечение атеросклероза

Хирургическое лечение атеросклероза

Сосудистые хирурги приступают к работе при атеросклеротических поражениях, прежде всего атеросклерозе. Многие люди, не прибегающие к таким операциям, сталкиваются с нарушениями мозгового кровообращения. У них повышенный риск инсульта только по той причине, что они своевременно не обследовали сонные артерии и не устранили препятствие, которое возникает вследствие атеросклероза.

В Институт хирургии им. Вишневского охотно приглашают звезд мировой величины в хирургии. Сотрудничество хирургов сохраняется не только в рамках стран СНГ, но и в пределах всего мирового сообщества. В институт приезжали и оперировали доктора из Южной Кореи, Германии, Франции, Италии, Японии, арабских стран. Они проводили операции, делились своим опытом.

Это самое большое счастье в профессии – общаться с коллегами, и чем шире масштаб этого общения, тем оно плодотворнее. Проходил симпозиум в эндоскопическом отделении Института хирургии, где очень энергичные молодые сотрудники демонстрировали удаление подслизистых опухолей пищевода, желудка. Эта технология еще только-только появляется в России. Для ее внедрения нужно специальное оснащение. Фирмы, которые продвигают эти технологии, помогают приглашать специалистов, имеющих наибольший опыт. Это большое счастье, когда можно ездить учиться и когда в Россию приезжают опытные специалисты и помогают.

Политические проблемы, которые иногда возникают между государствами, к счастью, почти не влияют на профессиональную дружбу и сотрудничество врачей-хирургов. В Институте хирургии всегда представлены специалисты из всех бывших республик СССР: они учатся, происходит обмен опытом и хорошо, что это так.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

23.09.2021 enr091 1
Добавил: любаня Дата: (28.09.2021 19:26)
+0-
Ничего себе. Я знаю статины назначают, чтобы холестерин понизить, который приводит к атеросклерозу. Я тоже пила, параллельно эваларовский коэнзим Q10 принимала, он по цене и качеству мне понравился, к тому же высокая дозировка действующего вещества. Отличный антиоксидант, снижает побочки от приема статинов, стимулирует обновление клеток в организме. Брала через интернет магазин фитомаркет.ру, удобно. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta