Какую верхнюю одежду носить этой весной: главные тренды

Какую верхнюю одежду носить этой весной: главные тренды

В новом сезоне на пике популярности будет несколько разных фасонов верхней одежды – от яркого бомбера до куртки oversize, пишет Любовь Блажко, Обозреватель. Ветровки в этом сезоне остаются актуальными, поскольку с ними можно сочетать как спортивный стиль, так и более строгий. Главное – правильно скомбинировать вещи и аксессуары.

Ветровки актуальны весной 2021.

А вот бомберы сделают образ ярким и помогут создать уникальный наряд. Такой фасон куртки пришел к нам из 70-х годов – он то уходит из трендов, то снова возвращается.

Бомберы актуальны весной 2021.

Куртка oversize смотрится стильно, но главный ее плюс состоит в том, что с ней можно бесконечно долго экспериментировать, дополняя разными аксессуарами.

Oversize куртки актуальны весной 2021.

Джинсовая куртка является незаменимым элементом женского гардероба. Ее можно носить как с классическими брюками или легкими платьями, так и с юбками или спортивными штанами.

Джинсовые куртки актуальны весной 2021.

Кожаные раньше носили только байкеры и рокеры, но сейчас все изменилось. Такой фасон давно обрел большую популярность и уже несколько сезонов подряд не сдает модных позиций.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

19.04.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta