Как засолить сало с сахаром: секрет идеального маринада

Как засолить сало с сахаром: секрет идеального маринада

До конца весны эксперты не считают, что будут резкие изменения наличного курса доллара. Он зависит от макрофинансовой помощи Украине от ее стран-партнеров. Об этом сообщил "Обозревателю" инвестиционный банкир Сергей Фурса.

"По доллару до конца весны пока не ожидается никаких изменений курса. Ситуация на рынке очень стабильная и благодаря западной поддержке резервы Национального банка нарастают, какого-то давления на гривну просто нет. Теоретически это (возможна остановка "зернового соглашения") может повлиять на кэшевый рынок. Но это если аж в принципе она будет сорвана, то тогда действительно будет проблема для гривни. Но в ближайшее время ничего такого не ожидается", – сказал Фурса.


Как отметил старший экономист CASE-Ukraine Владимир Дубровский, пока есть финансирование от партнеров, то существенных изменений курса не прогнозируется. Можно удерживать курс на стабильном уровне, чтобы он был управляемым.

Как он добавил, наличный курс доллара может незначительно подняться, если остановится "зерновая инициатива". При этом возможны колебания в пределах 1 гривны за доллар.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

14.05.2023 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta