Как скрыть текст в Телеграмме: самый быстрый способ

Как скрыть текст в Телеграмме: самый быстрый способ

2022 год подходит к концу, а это значит, что можно подводить первые итоги. На наш взгляд, лучшим мессенджером и социальной сетью можно без особых раздумий провозгласить Телеграм.

 Разработчики регулярно добавляют интересные фишки, некоторые из них становятся частью платной подписки Premium, остальные же доступны абсолютно всем пользователям. Одной из таких фишек является скрытый текст. Сделать его достаточно легко, это абсолютно бесплатно и не требует особых навыков от пользователя.

Все что требуется от пользователя для создания скрытого текста — выделить его и нажать правую кнопку мышки, если вы используете компьютер, или сделать долгий тап пальцем, если печатаете со смартфона.

В каких случаях подобный скрытый текст может пригодиться? Если вы подозреваете, что человек читает ваши сообщения из уведомлений на смартфоне, не открывая диалог, но не хочет вам отвечать, вы можете отправлять ему скрытые сообщения. Для того, чтобы прочесть их, вашему собеседнику придется открыть диалог и коснуться сообщения (кликнуть мышкой или тапнуть пальцем). Вы также можете выбрать иное способы форматирования текста.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

31.12.2022 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta