Как скинуть беспроводные наушники Apple AirPods

Как скинуть беспроводные наушники Apple AirPods

Возникли проблемы с AirPods или AirPods Pro? Вы пробовали их выключить и снова включить Это может показаться стандартным ответом из ИТ-справочной службы вашего офиса, но сброс ваших наушников к заводским настройкам может решить многие ошибки, включая некоторые проблемы с зарядкой, а также вам захочется сделать это, если вы планируете их продать.

Сброс ваших AirPods занимает всего пару минут, и после того, как вы это сделаете, они будут действовать так, будто они совершенно новые, так что вы можете передать их новому владельцу или настроить их снова и вернуться к прослушиванию ваши любимые списки воспроизведения и подкасты.

Шаг 1. Положите AirPods в футляр

Закройте крышку и подождите не менее 30 секунд. Когда ваши 30 секунд истекут, снова откройте крышку и отложите футляр в сторону. Убедитесь, что крышка не закрылась.

Шаг 2. Откройте меню настроек на своем iPhone или iPad

Теперь выберите параметр Bluetooth, который показывает все ранее подключенные устройства. Ваши AirPods будут отображаться здесь, вероятно, с вашим именем перед ними. Выберите круглый синий значок «i» возле их имени, и появится другое меню.

Шаг 3. Выберите Забыть это устройство

Это меню позволяет изменить режим шумоподавления, настроить элементы управления и многое другое, но если вы прокрутите вправо вниз, вы увидите опцию «Забыть это устройство». Нажмите на это и появится еще одно поле подтверждения с красной надписью «Забыть устройство». Выберите это для подтверждения. Это удалит ваши AirPods из всех устройств в вашем аккаунте iCloud.

Шаг 4. Удерживайте кнопку сброса на корпусе

На задней стороне футляра AirPods, чуть ниже петли, вы увидите небольшую круглую кнопку. Когда крышка футляра все еще открыта, удерживайте эту кнопку нажатой в течение 15 секунд, пока индикатор состояния не мигает желтым, а затем белым. В стандартном футляре AirPods эта лампочка находится внутри между насадками, но если у вас есть беспроводная зарядка или AirPods Pro, то она находится спереди.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

17.05.2022 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta