Как научиться готовить салат «Кармен»

Как научиться готовить салат «Кармен»

Согласитесь, иногда каждому из нас хочется чего-то «остренького». А вместе с тем охота и порадовать свои вкусовые рецепторы. О том, как научиться готовить одновременно и «вкусный», и «острый» салат, мы вам сегодня расскажем.
 
 ШАГ 1
ЗАКУПИТЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Для приготовления салата вам следует подготовить по 200 грамм стручкового красного перца и риса, по 150 грамм консервированного зеленого горошка и мяса цыпленка, 20 грамм оливкового масла,  столовая ложка уксуса и столовая ложка горчицы, а также эстрагон.

ШАГ 2
ИСПЕКИТЕ ПЕРЕЦ И ЦЫПЛЕНКА
В первую очередь вам необходимо по-отдельности испечь, очистить и нарезать лапшой мясо цыпленка и стручки красного перца.

ШАГ 3
СМЕШАЙТЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Приготовленные перец и мясо нужно сначала смешать с горошком и рисом, а затем заправить по вкусу солью, горчицей и салатной заправкой из растительного масла и уксуса.

ШАГ 4
ПОСЫПЬТЕ САЛАТ
На заключительном этапе посыпьте ваш салат эстрагоном и рубленой петрушкой.

У нас нет никаких сомнений в том, что наш рецепт вам понравится. Действуйте согласно нашим советам – и этот салат станет одним из ваших любимых.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

14.04.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta