Как можно сделать интимную жизнь более насыщенной?

Как можно сделать интимную жизнь более насыщенной?

Те времена, когда считалось, что женщине не обязательно получать удовольствие от секса, к счастью, остались в далеком прошлом. Сегодня мужчины стремятся доставить партнерше максимальное наслаждение – однако успеха в этом достигают не все. Какие секреты нужно знать для того, чтобы прослыть «Казановой»?
 

Не спешите!


Да-да, в первую очередь речь идет о тех самых пресловутых предварительных ласках. Зачастую женщине требуется время «на разогрев», а долгая и чувственная прелюдия – лучший способ получить максимальное удовольствие. Кроме того, забудьте о режиме «отбойного молотка» - прислушивайтесь к реакциям своей партнерши – большинству женщин больше нравятся медленные и внимательные движения.
 

Умейте спокойно отреагировать на отказ


Это, казалось бы, простое правило, тем не менее, требует дополнительного внимания. Слово «нет» означает отказ и ничего кроме отказа. Все истории про «желание пококетничать» - это выдумки. Желание может пропасть в любой момент – даже когда вы уже разгорячены, и относиться к этому нужно с уважением.
 

Не бойтесь разговаривать


Делайте комплименты, узнавайте, что не нравится партнерше, а что доставляет удовольствие, а главное – не бойтесь рассказать о своих пожеланиях. Женщины, как и мужчины, не умеют читать мысли, а желание доставить наслаждение своему любовнику им также не чуждо.
Как можно сделать интимную жизнь более насыщенной?
 

Будьте изобретательны


Химия проходит, и остается рутина. Не избегайте новых поз, ласк, игр, а, возможно, и интимные игрушки в Erohouse пригодятся – рынок сексуальных товаров сейчас богат как никогда.

Среди множества товаров, которые представлены в интернет-магазине Erohouse, можно выбрать то, что позволит избавиться от рутины. Речь не только об игрушках, неплохо будоражат кровь также ролевые игры с переодеваниями, масками, аксессуарами. Также тут есть специальный раздел для пар на Sexstoys.com.ua.

Для того чтобы повысить чувствительность или избавиться от проблем, связанных с недостатком естественной смазки, можно воспользоваться специальными гелями, а также другими составами, которые представлены в секс-шопе Erohouse в огромном ассортименте и по приемлемой цене в отдельном каталоге https://sexstoys.com.ua/lubrikanty/.

Как видите, никаких особенных тайн в том, чтобы стать великолепным любовником нет. Главный секрет – это внимательное и уважительное отношение к себе и партнерше, а также – искренность и раскованность. Дерзайте, любите, практикуйтесь - и скоро вы сможете приятно удивить любимую женщину!
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

26.01.2020 Seo 1
Добавил: ЛенаБум Дата: (10.02.2023 12:16)
+0-
Как правило в период кризиса среднего возраста и у мужчины, и у женщины случаются с этим сложности... мужчинам проще. Например мужскую силу можно вернуть если выпить силденафил эвалар. В течение часа помогает. Но конечно поговорить с врачом нужно...а женское либидо конечно гораздо тяжелее восстанавливать. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta