Главные ошибки при создании осеннего гардероба которые портят всю картину

Главные ошибки при создании осеннего гардероба которые портят всю картину

Бездумное следование трендам не принесет в результате ожидаемого эффекта. Стилисты рассказали, какие промахи по подбору осеннего гардероба чаще всего допускают модницы.
С наступлением осени и приближением зимы многие из нас все чаще бросают критические взгляды на полки шкафа и рассматривают возможность обновления гардероба. Joinfo.ua подскажет, каких вещей нужно избегать, чтобы радоваться осени на полную силу и не мерзнуть.

Ношение светлого
По наблюдениям стилистов, белый цвет – очень элегантен, но не в дождливую погоду. Светлые вещи очень быстро будут загрязняться и потребуют постоянной чистки или стирки. Из-за этого они быстро потеряют «товарный вид» и не прослужат положенное количество времени.

Обратите внимание на однотонные цвета – бургунди, коричневый и темно-синий. Они с чем угодно сочетаются и отлично подчеркивают индивидуальность.

Добавление ненужного объема
Большинство людей инвестируют в новое пальто или куртку, и самая большая ошибка – это подбор вещей не по фигуре. Утеплиться и выглядеть при этом стильно возможно.

Стилисты рекомендуют миниатюрным девушкам не перегружать образ и не выбирать длину ниже бедер. Для более фигуристых представительниц отличным вариантом будут однобортные пальто.

Плохо сидящие вещи
Даже самый дорогой предмет гардероба может выглядеть совершенно некрасиво, если подобран не соответственно индивидуальным параметрам. Например, желание любой ценой натянуть джинсы-скинни обладательницам роскошных форм может обернуться модным провалом в виде свисающих бочков и лишнего объема.

Обязательно оценивайте вещь в целом, насколько она подходит к остальным. И, конечно, в любой одежде нужно чувствовать себя комфортно.

Неаккуратность
Даже самый стильный наряд и общее впечатление очень легко испортить мелочами: оторванной пуговицей, пятном, распустившимися нитками. Ни в коем случае нельзя допускать такого пренебрежения к своему внешнему виду. Такие промахи сразу становятся заметными и сильно портят картину.

Маленькие сумочки
Такие аксессуары хороши для лета или выходов в свет. В холодное время года часто приходится паковать зонтик, запасные носки, если идет сильный дождь, кофту и много-много всего.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

28.09.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta