Facebook создала приложение для влюбленных - Tuned

Facebook создала приложение для влюбленных - Tuned

Приложение Tuned позволяет делиться любовными записками, фотографиями, а добавлять в календарь годовщины и памятные даты. Cоциальная сеть Facebook в рамках эксперимента представила приложение Tuned, которое позиционируется для влюбленных пар.

Подпишись — и всегда будь в курсе событий.Согласно заявлениям разработчиков, Tuned — это "пространство для двоих, чтобы стать еще ближе", но по своему функционалу оно похоже на другие приложения для пар, такие как Between и Couply.

Сервис предлагает основные инструменты обмена сообщениями, обновлений статусов и обмена "настроениями". Кроме того, есть возможность публиковать любовные записки, фотографии, стикеры и гифки.

В приложении есть встроенный календарь, в который можно добавлять годовщины и памятные даты с фотографиями и получать о них регулярные напоминания.

Приложение Tuned сейчас проходит стадию бета-тестирования. Для его использования не потребуется аккаунт Facebook, но нужны номера телефонов партнеров.

Напомним, Фокус рассказывал, почему сервисы для "серьезных" знакомств набирают обороты.

Согласно отчету за 2020 год, приложение для знакомств Tinder расширило свою аудиторию до 57 млн человек по всему миру. Несомненно, этот факт говорит о популярности сервиса, однако Tinder уже давно вышел за рамки обычного дейтинг-сервиса, ведь с его помощью вы можете найти туристического гида, парикмахера и маникюршу.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

12.05.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta