Что женщины любят в сексе? развенчивание мифов

Что женщины любят в сексе? развенчивание мифов

Спросите любого мужчину – и он уверенно скажет, что является асом в вопросах женской сексуальности. Однако опыт Джорджа Клуни в одноименном фильме доказывает: мужская половина человечества в большинстве случаев даже и не догадывается, чего на самом деле хочет женщина. Чтобы не попасть впросак, мы вам сегодня расскажем о трех распространенных мифах, связанных с женскими предпочтениями в сексе, которые могут испортить вашу ночь любви.

ШАГ 1
НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ ЭПИЛЯЦИЕЙ
Современные средства массовой информации активно рекламируют накачанных привлекательных мужчин с идеально гладкой кожей. Так правда ли то, что чем меньше на его теле волос, тем более сексуальным мужчина является для своей избранницы? А вот и нет! Как показывают многочисленные опросы и рейтинги мужской привлекательности, наиболее притягивают женщин те представители сильной половины человечества, на теле которых все-таки присутствует растительность.

ШАГ 2
ВЫБРОСЬТЕ САНТИМЕТР
Кажется, что успеха у женщин могут добиться только «Аполлоны», покупающие презервативы размера XXL. И, с другой стороны, если же ваше достоинство меньше 19 сантиметров – все, сушите веники, идите на покой. Любовная связь в этой жизни вам не светит. Однако, как утверждает недавно проведенное в Голландии исследование, только для одного процента женщин размер мужского пениса является определяющим при выборе партнера. Двадцать процентов обращают  на это внимание, но в итоге руководствуются другими факторами, 55 процентов ответили, что длина члена для них неважна, а 22 – что «абсолютно неважна». В этом критерии оценки дам понять сложно, но суть уловить можно.

ШАГ 3
НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА ОРГАЗМОМ
Как показывает практика, если вы будете одновременно давить на точку «джи», воздействовать на эрогенные зоны и ежесекундно спрашивать: «тебе хорошо?», то эффекта вы добьетесь совершенно противоположного. Почему? Потому что женщина – это странный предмет, вроде логично, а вроде и нет. У них оргазм даже главной целью секса не является, и если она заметит, что вы все свои силы направляете на то, чтобы любыми способами довести ее до экстаза, избранница может даже уйти неудовлетворенной. Все дело в том, что женщина не стремится к оргазму так, как мужчина. Для нее на первом плане стоят чувства, испытуемые ею во время секса – страсть, эротические фантазии, счастье, нежность, тактильные ощущение и другое… Если вы будете зациклены только на физической стороне секса, то можете даже при обилии сексуальных знаний прослыть неудачником.

Что ж, вы прочли наши советы, а значит, самое время избавиться от комплексов, расслабиться и получать удовольствие. Будьте собою, любите свою половинку – и все у вас непременно получится!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

15.04.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta