Что лучше: колготки или чулки

Что лучше: колготки или чулки

Наверное, каждая из нас, женщин хотя бы раз в жизни задавала себе вопрос , что лучше – чулки или колготки? Был период, когда мы, молодые студентки, просто фанатели от чулков. Это было модно, красиво и сексуально. Что изменилось сейчас, спустя каких-то 15 лет? Что же удобнее и практичнее: колготки или чулки?

Я отдаю свое предпочтение колготкам. Честно признаюсь, чулки я носила только в молодости, тогда и фигура позволяла, и мероприятия, куда они одевались, были подходящие. Позже, строгий офисный дресс-код потребовал перехода на колготки, и я к ним привыкла.

Лично для меня, колготки имеют массу преимуществ:

- их можно носить абсолютно в любое время года – ранней и поздней весной, осенью, зимой.

Существуют различные варианты, цвета, размеры. Каждой женщине под силу удовлетворить свои даже самые изысканные потребности. К тому же, вы можете легко и быстро заказывать колготки в интернете, есть масса магазинов с качественными изделиями.

- Колготки подходят под любой гардероб – юбки, платья, шорты, брюки, костюмы. Даже когда очень холодно, вы сможете выглядеть женственно без угрозы своему здоровью.
- В колготках ваши ноги и ягодицы всегда будут подтянуты. Это немаловажно, особенно, когда есть лишний вес, который не очень то и нужно показывать окружающим. Есть даже специальные, утягивающие колготки, гарантирующие максимальный эффект.

Но, в тоже время, я не могу сказать, что чулки- это не выгодно и бесполезно. Вовсе нет! Чулки, также имеют ряд преимуществ. А бывают случаи, когда чулки становятся просто незаменимыми.

- Чулки уместно одевать на торжественные мероприятия. И хоть по правилам их не должно быть видно, вы будете себя чувствовать уверенно и стильно

- Кроме того, чулки не перекручиваются, что очень удобно на деловых встречах, вечеринках и пр. Они не составят вам неудобств при походе в дамскую комнату. Например, чулки могут стать неотъемлемым аксессуаром гардероба невесты, ведь это не только красиво, эротично, но и очень удобно.

- В теплую погоду, когда нужно соблюдать все правила – чулки станут вашей настоящей палочкой- выручалочкой.

Мне кажется, дать однозначный ответ на вопрос, что лучше чулки или колготки, нельзя. Каждая из нас самостоятельно определяет для себя приоритеты. В любом случае, в гардеробе настоящей леди должны быть и чулки, и колготки. И даже если вы не планируете никаких мероприятий в скором будущем, купите себе чулки. Это замечательный способ побаловать и себя, и любимого мужчину.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

10.11.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta