Что говорит о женщине ее сумка

Что говорит о женщине ее сумка

Сумки являются неотъемлемой частью жизни почти каждой женщины. Он нужны не только как аксессуар, но и как важное хранилище для различных вещиц, которые могут понадобиться ей в любой момент. А психологам стиль и манера носить сумку указывают на некоторые характеристики или черты личности ее хозяйки.

Сумки-мешки или просто объемные сумки

В общем-то, эти вместительные изделия хоть и практичны, но не очень удобны. Женщины, предпочитающие их, на первый взгляд, усталые, измученные и вечно спешащие куда-то. Но, на самом деле, обладательницей такой сумки может быть вполне респектабельная дама, о которой психологи сказали бы, что она – человек хаоса, не любящий чего-либо планировать заранее, поступающий так, как в данный момент ему хочется или по обстоятельствам.

Сумка на плече

Свободно висящая на предплечье женщины сумка – это подсознательная демонстративное свидетельство своего превосходства над окружающими. Такой стиль типичен для многих знаменитостей.

Сумка перед собой

Держа даже маленький клатч обеими руками перед собой, женщина как бы занимает оборонительную позицию. Данный факт говорит о ее застенчивости или о восприятии мира, как враждебной среды. А возможно, просто показывает, что дама совсем не расположена к общению.

Небрежность в ношении сумки

Здесь не имеет значения вид сумочки: элегантная она или нет. Хозяйка несет ее в руках (часто в одной руке) как бы не замечая, каким образом она ее «подхватила» — за ремешок или нет.
Такую женщину можно назвать целеустремленной, то есть ее не интересуют различные мелочи, в том числе и то «правильно» ли она обращается с вещью.

Носить сумку как чемоданчик

Этот стиль более характерен для женщин-предпринимателей. Им совершенно все равно, какая у них сумка, лишь бы она была практичной.
У каждого из нас бывают ситуации, когда просто позарез необходимо место проживания в чужом городе.  На самостоятельный поиск жилья  уйдет много времени и не факт,  что все пройдет нормально,  Хорошим вариантом будет обратиться к профессиональному агентству, которое занимается арендой любой недвижимости, такое агентство можно найти здесь.  Профессиональные работники с радостью подберут для вас  желаемое жилье.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

22.11.2017 AnnaKorol 1
Добавил: elenakochina86 Дата: (30.11.2017 17:43)
+0-
Сумка для женщины - это как часы и обувь для мужчины. Это показатель ее статуса. Поэтому я всегда покупаю только кожаные сумки Wittchen -https://www.wittchen.ua/woman/category/1/sumki.html (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta