Что делать, если не запускаются приложения на смартфоне?

Что делать, если не запускаются приложения на смартфоне?

Перестали запускаться приложения на смартфоне? Это достаточно легко исправить. Далее будут названы 5 вариантов, как исправить данную проблему. Перезагрузка смартфона. Этот пункт можно встретить первым вариантом при любых проблемах со смартфоном, и во многих случаях он таки работает.

Переустановить приложение. Данный вариант сможет решить проблему, если произошел сбой непосредственно в программе. Правда этот способ будет целесообразен только в том случае, если не будет запускаться только одно приложение.

Обновления смартфона. Если приложения не запускаются через некоторый баг в прошивке, то стоит проверить возможные обновления смартфона и осуществить их.

Вирусы. Если не запускается как одно, так и несколько приложений, стоит проверить смартфон на наличие вирусов, возможно именно они мешают корректной работе приложений и программ.

Восстановление заводских настроек. Это последний шаг, который вы можете осуществить, так как делая его вы теряете всю информацию, которая есть на вашем устройстве.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

13.04.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta