Как управлять мужем жестами

Оказывается многие проблемы, возникающие между мужчиной и женщиной можно решить не проронить ни слова. Как же управлять мужем жестами. Когда мы видим, что муж возбуждён и находится в агонии своих эмоций, женщины допускают ряд ошибок.

Например, делая недовольное лицо гордыни, или ставят руки в боки. Все эти вещи будут раздражать мужчину. Также не стоит, видя агрессивно настроенного мужчину, резко затыкать ему рот. Стоит делать жест рукой понижения, как бы понижая тембр его голоса. А потом начать что — говорить, жестикулируя рукой от груди (говоря, что все речи идут от сердца).

А вообще, психологи рекомендуют долго не таить обиды, и начинать мириться первой. Ведь сила женщины в её слабости. Можно подойти приголубить как ребёнка, погладить по голове. Или приготовив что- то очень вкусное, задобрив мужа любимым лакомством тем самым доставить мужчине удовольствие. Подходить лучше с левой стороны, где сердце. Это зона эмоций и неосознанности. Эти секреты можно использовать и при знакомстве и первых свиданиях. Но, если у вас происходят знакомства майл, то тактика поведения будет отличатся. И тактильные моменты необходимо полностью заменить мимикой.

Женщина с помощью жеста может добиться желаемого. Основная женская ошибка, когда они приходят и начинают требовать от мужчины денег. Деньги мы не требуем, а просим удовольствия и счастья. Мужчина может не воспринять это серьёзно и будет отшучиваться. В этом случае женщина может играть, выдвигать губки, строить глазки и хлопать ресничками. Мужчины любят, когда с ними играют. После полученного подарка женщина должна поощрить мужчину своим вниманием и опять сыграть супер довольное лицо. В этот момент особо играть не придётся, ведь женщина действительно радуется.

Очень важно организовать ситуацию, при которой будет обсуждаться просьба. Не стоит устраивать строгую и официальную обстановку, так как мужчину это очень раздражает. Пусть это будет тёплый милый ужин.

Для многих женщин является огромной проблемой, когда муж не хочет помогать ей в бытовых делах. При этом очень важно не проявлять ни в жестах, ни в словах никакой агрессии. Можно просто самостоятельно демонстративно начать выполнять данную работу. А потом сделать вид, что ничего не получается. И любящий мужчина обязательно поможет.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

29.03.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta