Будут отличаться еще сильнее: инсайдеры раскрыли подробности будущих iPhone 15

Будут отличаться еще сильнее: инсайдеры раскрыли подробности будущих iPhone 15

Будущие iPhone 15 и iPhone 15 Pro будут еще больше отличаться, чем прошлогодние модели. Инсайдеры раскрыли новые подробности о будущих флагманах. 

Известно, что новый чипсет Apple A17 будет доступен только топовым моделям — базовые получат процессор от iPhone 14 Pro. Это также касается обновленного корпуса из перерабатываемых материалов, а также новыми кнопками на боковой панели.

По заявлению инсайдеров — это риск для самой Apple. Продажи моделей iPhone 14 и 14 Pro идут не очень хорошо. Подобные разрывы в параметрах не скажется позитивно на заработке и в 2023 году, ведь будущим флагманы покажут уже этой осенью.

Это не первые утечки касательно iPhone 15. Ранее эксперты заявили, что топовые модели получат перископическую камеру, а вот передовой Dynamic Island появится даже на базовых модификациях. Таким образом Apple хочет клиентов покупать и версию и Plus, которой достанется новая функция.

Что касается других гаджетов, то дизайн iPad изменится в 2024 году. Новинка получит дисплей с OLED-технологией, а также беспроводную зарядку благодаря беспроводной зарядке. Нынешние модели имеют алюминиевый корпус.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

30.01.2023 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta