9 самых ожидаемых смартфонов 2023 года

9 самых ожидаемых смартфонов 2023 года

Ежегодно в мире выпускается большое количество новых гаджетов, в числе которых и современные смартфоны. В этом году производители также будут радовать новинками, которые понравятся каждому, кто любит делать ставки через Фанспорт, а также играть, снимать видео и просто «бродить» по интернету. Какие новинки появятся в ближайшее время и почему на них стоит обратить внимание?

  1. Samsung Galaxy S23 – наиболее ожидаемый смартфон

Данный смартфон планируют представить в феврале этого года. Инсайдеры отметили, что гаджет будет оснащен новым процессором, чипом и более мощным блоком камер. Поэтому он идеально подойдет для блогеров и фотографов.

  1. Samsung Galaxy Z Fold 5

О данной модели практически нет никакой информации. Специалисты отмечают, что модель представят осенью. Несмотря на то, что об этом телефоне практически ничего неизвестно, с его помощью наверняка можно будет посмотреть прогнозы на сайте Betonmobile.com.ua, а также выполнять многие другие действия.

  1. Huawei P60 и Mate 60

Представить эту модель производители планируют весной. О том, что именно будет внедрено в смартфоны, практически ничего неизвестно. Единственное, что просочилось в сеть – это внедрение чипсета Snapdragon 8+ Gen 1 (либо 2).

  1. iPhone 15 и iPhone 15 Ultra

Многие потребители считают, что компания Apple в последнее время ничего нового в телефон не добавляет. Но при разработке iPhone 15 и iPhone 15 Ultra специалисты использовали иной подход. В них будет внедрен новый процессор, порт USB-C. Некоторые изменения будут выполнены и в отношении корпуса.

  1. Vivo V23 Max 5G

Этот смартфон относится к среднему классу. Несмотря на то, что стоимость новинки будет невысокой, производители приложили максимум усилий при его создании. Они:
 

  • внедрили мощный аккумулятор;
  • сделали качественный экран;
  • увеличили частоту обновления дисплея.


9 самых ожидаемых смартфонов 2023 года
 

  1. Oppo Find N2 Flip

Данный смартфон будет иметь вид вертикальной раскладушки. Основное отличие этой модели – габаритный внешний экран. Это позволяет постоянно эксплуатировать гаджет, не открывая его. Среди инноваций можно выделить MediaTek Dimesity 9000+ (уникальный и мощный чипсет).

  1. OnePlus Nord 3

Многие люди ожидают выпуск этого смартфона, так как он будет иметь невысокую стоимость и оптимальное качество сборки. Среди нововведений можно выделить чипсет MediaTek Dimensity 8100, а также возможность использования ультрабыстрой зарядки.

  1. Флагман Xiaomi 13 Ultra

При разработке данного гаджета основной упор был сделан на камеры. К примеру, планируется внедрение сенсора камеры, что положительно повлияет на качество снимков.

  1. Бюджетник Vivo T4

Среди отличительных особенностей смартфона можно выделить большой экран, качественный чипсет, а также высококачественный экран.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

30.01.2023 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta