Зимние вязаные вещи

Зимние вязаные вещи

В осенне-зимний период, если на улице становится морозно, но тем не менее вы не готовы отмахнуться от элегантности и изысканности личного гардероба, на подмогу приходят вязаные вещи. Это могут быть свитера, юбки, шапки, шарфы, леггинсы, платья. И носим мы их с огромным удовольствием, так как кроме того, что это теплые вещи, которые прекрасно согревают, они еще и весьма удобны.

Мода на вязаные зимние вещи в нынешнем сезоне мод актуальна как никогда, в частности, на волне популярности вязаные платья. Они смотрятся роскошно, так как в моде облегающие силуэты, много приталенных моделей с более расклешенной книзу юбкой. Длина таких платьев – до колена, немного выше или чуть ниже. Вязаные платья предлагаются в данном сезоне как однотонные, достаточно сдержанных тонов, так и цветные, но не очень насыщенные и кричащие. Талию рекомендуется подчеркнуть поясом или ремнем контрастного тона.

Аналогично популярны в моде вязаные свитера. В данном сезоне мод в тренде объемные варианты, которые смотрятся так, что как будто велики вам по размеру. В моде свитера грубой крупной вязки, не слишком ярких расцветок. Впрочем, в моде сейчас различные виды узорной, изящной вязки и на нее и делается ставка в плане декора.

Еще одно из модных направлений в вязаной моде – свитера из мохера или другой пушистой нити, возвращается и мода на люрекс. Не очень практичны, но также в моде короткие свитера, длиной до талии, свитера с коротким рукавом. А вообще актуальная длина рукавов в данном сезоне – три четверти, и, даже если у вашего свитера обычная длина рукава, то будет модно их подтягивать как раз до данной длины.

Если говорить о подиумах, то для вязаной моды текущего модного сезона характерны отличительные детали, присущие «бабушкиным» вязаным кофтам, сложные ажурные «косы», выпуклые узоры, демонстрирующие уникальную технику вязки. Смотрятся такие модели свитеров объемно, великолепно и от них просто веет комфортом.

Также в числе популярных трендов следует назвать горизонтальную полоску, которая может быть как тонкой, так и толстой, народные рисунки в скандинавском и африканском стиле, а также свежее направление текущего модного сезона – вязаные вещи с рисунками героев мультфильмов, например, с Микки Маусом. Также в моде вязаные вещи с принтами – будь то абстрактные рисунки или цветочные.

Не забудьте в данном сезоне про модные вязаные шапки и шарфы. Они до сих пор актуальны, да и морозные зимы у нас пока что никто не отменял. Шапки в нынешнем сезоне популярны полукруглые, с бубонами, в большинстве случаев однотонные. Актуальны различные надписи, а из цветов, самыми популярными являются белый и черный.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

11.10.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta