Выбор качественных покерных фишек: что важно учесть

Выбор качественных покерных фишек: что важно учесть

Сегодня многие люди играют в покер ради своего удовольствия. Если у вас также есть друзья, которые любят эту игру, можно создать настоящий покерный рай прямо у себя дома. Однако для этого нужно купить все необходимое: колоду карт, игровой стол и специальные фишки. Без последних просто не обойтись. Если вы планируете играть достаточно часто, необходимо купить качественный товар. К примеру, сегодня это можно сделать на сайте https://gamebridge.ua/fishki_cenovye/, где есть все для игры в покер.
 

Разновидности покерных фишек

 

Сегодня представлено достаточно много подобной продукции. Каждая разновидность фишек имеет свои особенности и дизайн. Особой востребованностью пользуются фишки для кэш покера, турниров и рулетки. Также есть и ценовые изделия, которые имеют свой номинал. Они являются альтернативой обычной валюте и различаются по цветам. Есть белые фишки, красные, зеленые, черные, фиолетовые, оранжевые, розовые и светло-голубые. Но дизайн фишек может отличаться.
 

Материалы изготовления

 

Сегодня можно приобрести такие фишки:
 

  • Композитные. Для их изготовления используют смол и другие материалы, поэтому фишки получаются достаточно прочными, долговечными и достаточно легкими.
  • Керамические. Такая продукция имеет гладкую поверхность и приятна на ощупь. Как правило, она стоит дороже, но имеет и соответствующий дизайн.
  • ABS-пластиковые. Такая продукция стоит достаточно недорого, имеет хорошую прочность и служит достаточно долго. ABS фишки также могут иметь металлические вставки для дополнительного веса.
  • Клеймовые фишки. Выглядят достаточно элегантно и изготавливается по особой технологии.

 

Если вы покупаете все для покера впервые, можно обратить внимание на специальные наборы, которые можно легко приобрести через интернет.
 

Выбор качественных покерных фишек: что важно учесть
 

Технические характеристики покерных фишек

 

При выборе качественных фишек, обязательно нужно обращать внимание на их технические характеристики. К примеру, важен вес. Оптимальным считается параметр в пределах 11-13 г. Все потому что слишком легкие фишки выглядят некачественно, а тяжелые вызывают дискомфорт, особенно если долго с ними играть. Также продукция может иметь свой размер и диаметр. Стандартные изделия имеет диаметр 39 мм, поэтому их можно легко перемешивать и удобно держать в руке. Также при выборе фишек учтите их текстуру. Желательно чтобы она была гладкой, но допускаются и рельефные элементы.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

12.08.2023 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta