Выбирайте замечательные и оригинальные статуэтки слонов

Выбирайте замечательные и оригинальные статуэтки слонов

Издревле считается, что слон – это символ могущества, постоянства и благополучия. Нет такой задачи, с которой это животное не справится, поэтому оно очень почитается во многих странах. Известное китайское учение фен-шуй, обоготворяет статуэтки слонов. Древние китайцы верили, что слоны с помощью своего хобота, притягивают успех, награждают спокойствием и оберегают жилище. Такие фигурки, обычно ставили на подоконнике хоботом на улицу, чтобы в доме царил достаток. Чтобы завлечь в дом успех и хорошую энергетику, хобот животного направляли внутрь помещения.

Выбирайте замечательные и оригинальные статуэтки слонов
 
В Индии слоны олицетворяют семейные ценности. Статуэтка могущего животного, оберегает домочадцев от бед и ненастий, приносит мир и покой и воодушевляет взаимоотношение среди представителей разных поколений. Индийские женщины, которые не могли родить ребенка, хранили фигурку с двумя слониками в своей спальне. Веря в силу талисмана, непременно получали положительный результат.

Фигурка слона, упакованная в интересную подарочную упаковку, считается отличным подарком для близких людей. Вы можете заказать оригинальные статуэтки слоников по ссылке

Самым сильным талисманом, считается статуэтки с семи слонов. Он обеспечивает богатство, любовь, удачу и прочие благодарения.

Выбирайте замечательные и оригинальные статуэтки слонов
 
Сегодня, слон не теряет своей популярности. Чтобы бизнес процветал, и карьера шла в гору, в офисах компаний ставят статуэтки слона с поднятым хоботом.

Для оберега жилища от непрошеных гостей и негативной энергетики, разместите две фигурки слоников, у входной двери. Помещения наполнится уютом и гармонией. Супружеским парам, рекомендуется поставить две статуэтки, слона и слониху, они хранят любовь и уважение, защищают семью от распада и от влияния посторонних людей.

Изучив значения фигурок слонов, мы сможем корректировать свой быт, привлекать в свою жизнь здоровье, богатство и успех.

Выбирайте замечательные и оригинальные статуэтки слонов
 
В интернет-магазине darunok.ua, предоставлен большой ассортимент и разнообразие статуэток слонов. Наш товар продуман до мелочей, изготовляется профессиональными мастерами. В качестве материала, мы используем прочный материал полистоун. Готовые изделия покрываем золотом, серебром или медью, чтобы придать талисману блеска и дороговизны.

К слонам нужно относиться с уважением, верить в энергетику которую несут слоны, и они непременно наградят вас счастьем и успехом.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

02.12.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta