Выбираем шкаф пенал в ванную

Выбираем шкаф пенал в ванную

Большинство из нас, кто собирается делать ремонт в своём доме, просто не задумываются о том, как правильно подобрать мебель для комнат. Особенно актуален этот вопрос для ванной, где мы проводим достаточно много свободного времени. И дело даже не в создании дизайнерского баланса и гармонии.

Гораздо важнее определить наиболее верный вектор практичности и функциональности этой гигиенической зоны. И вот здесь возникают очевидные трудности, которые связаны преимущественно с определением верных габаритных размеров мебели для ванной.

Для примера можно рассмотреть шкафы - пеналы. Они достаточно широко распространены в наших домах по причине своей универсальности и удобства. Но достичь такого результата можно только в том случае, когда вы подошли к покупке с умом.Для владельцев небольших ванных комнат стоит подбирать шкафы - пеналы с минимальной шириной и глубиной. Они в данном случае будут играть роль вспомогательного предмета интерьера.Такие небольшие пеналы можно без очевидных затруднений расположить в оставшейся свободной зоне.

Выбираем шкаф пенал в ванную
 
Идеальный вариант для размещения небольших предметов гигиенического обихода. Если же вы владеете достаточно просторной ванной, то вам стоит обратить внимание на мебель с высоким параметром высоты и ширины. Идеальным решением будет параметр 180 - 50 - 40 см. В этом случае вы получите отличного, функционального помощника, который сможет служить вам верой и правдой.

Ширина заслуживает отдельного обсуждения. 

Мы предлагаем вам три варианта:

 
 
  • угловые шкафы пеналы - для маленьких ванных - здесь,
  • шкафы пеналы 30 см - для ванных комнат средней площади - здесь,
  • шкафы пеналы 50 см - для просторных ванных - здесь
 

Не стоит, конечно же, забывать и про соседние предметы. Хорошо будет, если глубина посадки такого шкафа - пенала будет минимальной по размеру. Это позволит создать небольшую свободную нишу для удобства пользования предметом.

Что касается угловых шкафов - пеналов, то их использование оправданно только при невозможности расположения в помещении иных модификаций изделия. Это своего рода запасной вариант, который будет актуален для владельцев небольших ванных комнат или помещений со сложной особенностями конструкции.В любом случае в ваших силах сделать свою ванную зоной комфорта и уюта.Для это достаточно просто следовать небольшим советам и рекомендациям!

Делайте правильный выбор вместе с нами!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

24.03.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta