Выбираем платье для мамы на выпускной дочери или сына

Выбираем платье для мамы на выпускной дочери или сына

Ваш ребенок заканчивает учебное заведение в этом году. Этого дяденьку/тетеньку и ребенком то уже не назовешь. Вон какая красота выросла. И умничка. Учебу заканчивает. Вам хочется быть самой нарядной и красивой мамой на торжественном дне вашего ребенка.

Как выбрать платье для мамы на выпускной?

Ваш наряд стильной мамы может быть похож на наряд дочери, а может быть прямой его противоположностью. Если у дочки бальное платье с широкой юбкой в пол и узким корсетом, вам не обязательно становиться кинодивой и наряжаться также. Идеально будет смотреться небольшое платье-футляр, особенно если ваша фигура позволяет ее подчеркивать.

Любительницам винтажного изящества предлагаем обратить внимание на платье в ретро-стиле, которое подчеркнет вашу женственность. Кружево и горох по прежнему в моде.

Очаровательно будет смотреться платье в пол вечернего варианта. Только избегайте через чур глубокого декольте и низкого выреза на спине. Вы все-таки уже не выпускница, а солидная женщина – мать взрослого человека. К открытому платью лучше добавить элегантное болеро.
Если вы счастливая обладательница пышных форм, то в любом интернет магазине вы можете выбрать достойный вас вариант. Большой размер нынче не проблема. Многие известные Дома Моды выпускают свои коллекции в абсолютно разных размерах: от самого малого до самого большого.

Естественно, вам хотелось бы скрыть лишний вес под экстравагантным платьем, чем выставить его на всеобщее обозрение, облачаясь в мини.

Тут следует учесть не только вес, но и тип фигуры в целом. Кому-то больше пойдет расклешенное платье длинной в пол. Кому-то наоборот, идеальной будет длина до колена или чуть ниже.

Длинны по щиколотку лучше избегать, она подходит немногим женщинам.

Если вечер и торжественная часть – это разные празднования, то соответственно на них можно приобрести разные наряды. На торжественную часть и награждения учащихся можно одеть более официальный костюм, а на вечернее празднование – вечернее платье.
Если вы сочтете это уместным, платье можно выбрать в легком, струящемся греческом стиле или в стиле ампир.

Потрясающе будет смотреться также платье в романтическом стиле.
 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

27.07.2019 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta