Вещи в интерьере, приносящие негатив

Вещи в интерьере, приносящие негатив

Как часто бывает так, что даже в собственном доме человек чувствует усталость и раздражение? Нередко в таком случае люди задумываются или о капитальной перепланировке, или начинают бездумно выбрасывать вещи, полагая, что именно ваза или новая кофта являются местом скопления негативной энергии. На самом деле, все гораздо проще. Негативная энергия скапливается лишь в определённых местах и предметах и чтобы почувствовать себя лучше в собственном доме достаточно сделать небольшую уборку и, при необходимости, перестановку.

Острые углы, зеркала

Некоторые эзотерики довольно скептично относятся к острым углам в квартире. Именно они, по их мнению, являются местом сбора негативной энергии разного рода. Особенно нехорошо, если острый угол направлен на спящего человека, он высасывает энергетику и на утро человек вместо бодрости чувствует опустошение. Если сделать перестановку не представляется возможным, лучше скрыть острый угол каким- нибудь широким растением. Стихия земли служит прекрасным барьером и не даст негативной энергии навредить жильцам.

Старые и битые зеркала нередко носят в себе разноплановый негативный отпечаток. Если сменить зеркало нет возможности, стоит научиться очищать его от негативной информации и проделывать такую операцию хотя бы раз в неделю. Иначе при просмотре в зеркало подобного типа человек как бы подсознательно будет отражать на себя негативные эмоции и события в разном объеме. Вообще, с зеркалами в интерьере стоит быть осторожнее. При отсутствии необходимого опыта лучше свести их наличие к минимально возможному. Не стоит размещать зеркала на потолке. Несмотря на модный тренд, подобная ошибка может стоит утечке энергии. Ведь если спящий человек отражается в зеркале, по мнению эзотериков, энергия спящего утекает в зазеркалье и на утро чувствуется опустошение.

Прочие вещи

Разбитая посуда, остановившиеся часы и поломанная техника также не красят помещение в энергетическом аспекте. Также стоит избавляться от хлама в книгах и журналах. Если книга не читалась месяц, значит, ее вряд ли возьмут в руки для подобного рода целей. Такая статистика позволит избавиться от лишних книг, которые создают информационный застой. Также книги и учебники стоит хранить в застеклённых шкафах. Стекло будет как бы отражать информационные волны, не давая им создать энергетический хаос.
Данные советы помогут вернуть положительную энергетику в интерьер без особых затрат.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

17.02.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta