В теплую погоду будет модно носить практичную обувь

В теплую погоду будет модно носить практичную обувь

Весна — сезон платьев, которые в этом году в особом почете. При этом стилисты рекомендуют носить их с комфортной и практичной обувью. Об этом сообщают стилисты, пишет НВ. Этой весной фешн-эксперты рекомендуют пополнить гардероб легкими и струящимися платьями длины миди и макси. В тренде также оверсайз-платья и платья-рубашки, которые помогут создать непринужденный и стильный образ. Сочетать модные платья весны авторитетные стилисты рекомендуют отнюдь не с туфлями на каблуках. Напротив, стоит помнить, что ключевым правилом весеннего образа по-прежнему остается комфорт, а значит, следует отдать предпочтение удобной обуви на низком ходу.

Называем пять пар обуви на низком ходу, которые подойдут к практически любому платью.

Рыбацкие сандалии

Трендовые летние рыбацкие сандалии — беспроигрышный вариант для дуэта с легким платьем. Они придадут даже самому нарядному образу легкости.

Ботинки на грубой подошве

Ботинки на грубой подошве — еще одна пара обуви, которая «приземлит» даже самое роскошное платье и сделает его вполне приемлемым для повседневного образа. К тому же, ботинки на грубой подошве — отличный выбор для межсезонья, когда еще не пришло время для открытой обуви, а весеннее платье уже заждалось в шкафу.

Белые кроссовки

Белоснежные кроссовки в дуэте с платьем — классика весеннего гардероба. Выбирайте аккуратные сникерсы или лаконичные белые кеды, которые будут смотреться стильно с любым платьем.

Черные сандалии

Сочетать весенние платья также смело можно с сандалиями черного цвета. Простые и не привлекающие внимания сандалии отлично подойдут для любого образа.

Лоферы

Не менее стильно выглядят платья в дуэте с лоферами, которые были признаны трендом весны 2021. Такое сочетание — оптимальный вариант для строгого делового образа. Впрочем, платье с лоферами подойдет, как для прогулок, так и для вечернего выхода.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

21.03.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta