В Стамбуле открыли одну из самых длинных стеклянных смотровых террас в Европе

В Стамбуле открыли одну из самых длинных стеклянных смотровых террас в Европе

В азиатской части Стамбула, в одном из самых высоких зданий города, обустроили стеклянную обзорную террасу, открывающую уникальный панорамный вид на мегаполис. 
Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на издание Milliyet.

«В Стамбуле открыли смотровую террасу, которая предлагает прогуляться по стеклянному полу на высоте 200 метров. Терраса открывает панорамный вид на Стамбул с 360-градусной обзорностью», – сообщает издание.


Благодаря стеклянному полу создается эффект прогулки в воздухе. Терраса, открытая в торговом центре Sapphire в азиатской части, является одной из самых длинных стеклянных террас в Европе. Ее длина 27 метров, глубина три метра.

Как сообщал Укринформ, в Дубае (ОАЭ) открылся самый высокий в мире бассейн-инфинити с панорамным обзором 360 градусов. Расположенный на высоте 200 метров бассейн Aura SkyPool с переливными краями находится на 50-м этаже башни Palm Tower на острове Пальма-Джумейра. Из бассейна открываются панорамные виды на главные достопримечательности Дубая – от небоскреба Burj Khalifa до смотрового колеса Ain Dubai.Фото: milliyet.com.tr
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

22.02.2022 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta