Путешествия в Новом Году 2017

Путешествия в Новом Году 2017

С приближение Новогодних и Рождественских праздников на голову каждого человека сваливается масса забот и приятных хлопот. Хочется многое успеть, чтобы шагнуть в Новый год с чистой душой и без лишнего балласта. Последнее время все более актуальным становится не совсем стандартная встреча праздника. Новый год – это семейное торжество, которое принято встречать дома в кругу семьи или близких людей. Вместо этого, люди стали отправляться в путешествия. Стоит отметить, что символ Огненного Петуха - домосед и, если человек склонен добиться расположения покровителя года, то ему не стоит отправляться вдаль от дома или же встречать Новый год с семьей, пусть и на курорте.

Выбор туристических компаний, туров разнообразен и к тому же на любой кошелек. А с приближением праздников можно рассчитывать на Сети Агентств Горящих Путевок, со значительно сниженной ценой. Можно отправиться на горнолыжные курорты бывшего пространства СССР или же в Европу, можно понежиться на белоснежных пляжах у побережья лазурной морской воды, ну или же просто отправиться в любой город, в котором есть возможность получить много положительных впечатлений. 


Наиболее удачные места для встречи Нового Года или Рождества:


1. Всем знакомая Эйфелева башня в самом сердце Франции. Это удивительно красивое место, которое с наступление новогодних праздников становится еще лучше. Недалеко от башни образуется каток, в толще льда которого установлены огни, которые отображают реальную Эйфелевую башню. Удивительное место!


 
2. На корабле реки Темза, Великобритания. Новогодний круиз с отличной развлекательной программой, превосходной кухней, ну и, конечно же, с завораживающими видами праздничного и ночного Лондона.


 
3. Центральная городская ратуша Чехии. Она расположена на Староместской площади, с которой открывается удивительно завораживающий и таинственный вид украшенной Праги;


 
4. Италия, про нее невозможно забыть. Колизей ежегодно в день этого знаменательно события собирает около себя множество людей. Там проводят концерт, люди веселятся, знакомятся. Вокруг царит атмосфера небывалого счастья.


 
5. Германия удивительна во время праздников. Именно оттуда пришла традиция украшать новогоднюю елку. Улицы украшены, главная елка страны заслуживает, чтобы ее увидели. В это время там проходит множество ярмарок, выставок, фестивалей и концертов. Там точно не получится заскучать.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

24.10.2016 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta