Унты Морегор

Унты Морегор

Сегодня такая традиционная зимняя обувь некоторых народов Крайнего Севера, как унты, известна и пользуется популярностью далеко за пределами своей родины, что главным образом связано с ее высочайшими теплосберегающими качествами, а также долговечность и практичностью. Традиционно унты изготавливаются на основе меха обитающих в северных широтах земного шара животных (волков, оленей, лисиц и так далее), а также натуральных волоковых стелек. Кроме того, сегодня широкое распространение при производстве унт получила овечья шерсть, характеризующаяся отменными теплосберегающими качествами.

Современный рынок зимней обуви предлагает широкий модельный ряд унт. При этом далеко не все производители используют натуральные материалы, прибегая к синтетическим заменителям. Однако при выборе такой обуви стоит понимать, что она будет долговечной, теплой и комфортной для ног только в том случае. Если будет изготовлена из натуральных материалов.

Унты Морегор
 

Унты Морегор

Компания Морегор предлагает широкий ассортимент традиционных унт, которые отличаются сразу несколькими важными преимуществами:
 
  • Высочайшими теплосберегающими качествами. Изготовленные исключительно из натуральных материалов унты торговой марки способны обеспечить теплоту ног даже в самые холодные дни (при температуре окружающей среды до -40 градусов);
  • Долговечность. При бережном ношении и правильном уходе унты производителя прослужат не менее четырех-пяти лет. Кстати, это является переделом для изделий из натурального меха, поскольку именно через этой врем он начинает терять свои качества.
  • Широкий модельный ряд. Официальный сайт Морегор предлагает широчайший модельный ряд не только взрослых, но и детских унт как под повседневный, так и под деловой стиль одежды.

Для изготовления унт производитель использует мех различных животных дополняя его натуральной кожей, войлоком, а также качественной нескользящей подошвой из износостойких синтетических материалов. Именно поэтому унты Морегор пользуются особым спросом на рынке зимней обуви. При этом их стоимость вполне доступна каждому покупателю, поскольку вполне сопоставима с ценой качественной кожаной обуви.

Унты Морегор
 
Ознакомиться с полным ассортиментом унт можно на официальном сайте Морегор. Купить такую обувь – значит отдать предпочтение комфорту, теплоте и исключительной долговечности.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

13.07.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta