Тревел-блогеров привлекут к популяризированию новых уикендов в Карпатах

Тревел-блогеров привлекут к популяризированию новых уикендов в Карпатах

На Прикарпатье выберут блогеров для участия в бесплатном туре от проекта «52 стиля жизни в Карпатах: возрождение традиционных культур труда». Регистрация продлится до конца августа.
Об этом корреспонденту Укринформа рассказала координатор проекту Мария Жукевич.

«Блогеров в промотур мы приглашаем для того, чтобы они рассказали о новых уикендах в Карпатах своей аудитории. Сейчас у нас есть 10 заявок от них. Впрочем, в тур мы планируем пригласить до 5 блогеров. То есть, выберем лучших. Основными критериями в отборе для нас станут тематика блога, его охват, количество подписчиков, география. Предпочтение отдадим тревел-блогерам. Тур начнется в первую-вторую неделю сентября, поэтому регистрация продлится ориентировочно до конца августа», - сообщила Жукевич.


По ее словам, тур для блогеров продлится 5 дней.

«Во время путешествия планируем встречи с местными жителями Косовщины, Коломыйщины, Верховинщины и Долинщины, чьи истории захватывают не менее кинофильмов. Также будет возможность насладиться свежим воздухом, невероятными пейзажами, вкусными блюдами, приготовленных по столетним рецептам, научиться новым ремеслам и отдохнуть от наболевших привычек городской жизни», - добавила координатор проекта.


Регистрация на промотур блогеров проходит по ссылке. 

Путешествие организуют в рамках проекта «52 стиля жизни в Карпатах: возрождение традиционных культур труда», который выполняется Туристической ассоциацией Ивано-Франковщины и финансируется ЕС в рамках Программы трансграничного сотрудничества ЕИС Венгрия - Словакия - Румыния - Украина 2014-2020.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

18.07.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta