Травяной настой от папилломы

Травяной настой от папилломы

Чтобы приготовить это народное средство Вам следует измельчить и смешать в небольшой стеклянной емкости (например, пиале) в одинаковых количествах такие ингредиенты: высушенный корень одуванчика, траву мелиссы и хвоща, а также листья подорожника обычного и крапивы двудомной.

Теперь отмерьте три больших (столовых) ложки приготовленного сбора, засыпьте его в эмалированную кастрюлю и залейте тремя — пятью стаканами холодной очищенной воды. Доведите смесь до кипения на медленном огне и проварите около семи — десяти минут. Затем дайте средству настояться под крышкой в теплом месте около трех часов, процедите его через металлическое мелкое ситечко (для этих же целей можно воспользоваться сложенной в несколько слоев марлей) и разбавьте при необходимости прохладной кипяченой или очищенной водой. Принимают данный отвар по три столовых ложки трижды в день за час — полтора до приема пищи. Продолжительность лечебного курса: от семи до десяти дней.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

22.10.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta