Типы кожи и уход за ней

Типы кожи и уход за ней

Необходимо определить тип кожи. Вы можете возразить, что это знает любая женщина. Однако с возрастом тип кожи меняется, так что не поленитесь и, если вам не нужно никуда идти, с утра очистите кожу, но не наносите на нее никакого крема или декоративной косметики. Займитесь обычными делами. Через несколько часов проведите тест: возьмите увеличивающее зеркало и посмотрите на свое лицо при ярком дневном свете.

Жирная кожа обычно блестит, особенно в области лба, носа и подбородка. Вы можете увидеть расширенные поры. Плюс такой кожи: она медленнее стареет.

Сухая кожа иногда шелушится, на лице могут резко обозначиться морщины, иногда возникают покраснения. Кожа может казаться стянутой и жесткой.

Нормальная кожа характеризуется ровным цветом и однородной текстурой.
Мягкая, гладкая и упругая.

Смешанная кожа может быть жирной и даже воспаленной в так называемой Т-зоне (лоб-нос-подбородок), при этом щеки и веки сухие и могут шелушиться.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

29.03.2019 enr091 1
Добавил: olrazym Дата: (06.10.2022 18:51)
+0-
Но только важно понимать, что для любого типа кожи важен коллаген. Я начала С недавних пор принимать эваларовский мармеладные ягоды... причём это своего рода Beauty мармеладки, которые нужно жевать. Действительно кожа стала лучше... форма там кстати легкоусваиваемая, гидролизованная. Покупала в интернет-магазине фитомаркет. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta