TikTok стал самым популярным сайтом 2021 года

TikTok стал самым популярным сайтом 2021 года

Ему даже удалось обойти Google.  Платформа для публикации видео TikTok стала самым популярным сайтом в 2021 году, даже обойдя поисковик Google. Об этом свидетельствуют данные компании Cloudflare, сообщает Gizmodo.
 

Отмечается, что в прошлом году TikTok также вошел в список самых популярных сайтов, но тогда он занял только седьмое место. Его обошли Google, Facebook, Microsoft, Apple, Netflix и Amazon. В этом году позиции в рейтинге изменились: Amazon сместился на одну строчку и поменялся с Netflix, а TikTok взлетел на вершину.
 

По данным Cloudflare, платформа для публикации видео впервые достигла первого места 17 февраля 2021 года, затем оказывалась на первом месте в марте и июне, и закрепился на вершине в августе.
 

Популярность приложения резко возросла во время пандемии. Изначально оно привлекало подростковую аудиторию, позже пробудило любопытство пользователей всех возрастов и демографических групп, которые стекаются в приложение за его кулинарными хитростями, мемами, духовным контентом и так далее.
 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал с новостями технологий и культуры.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

23.12.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta