Тематическая свадьба, что надеть

Тематическая свадьба, что надеть

Сейчас не в моде обыденность и шаблонность. На какие только уловки не идут красавицы, чтобы выделиться из толпы, проявить свою уникальность и неординарность. Само собой разумеется, что свадьба – важное и торжественное событие, которое должно быть особенным. Тематические свадьбы с некоторых пор пользуются особой популярностью среди молодоженов. Правда, организация такого праздника «влетит в копеечку», зато будет что вспомнить

И так, какие варианты существуют?

Можно организовать свадьбу в стиле определенной эпохи. К примеру, на свадьбу в стиле барокко можно смело надевать изысканный наряд королевы. Если гости смогут соответствовать мероприятию, то получится настоящая дворцовая свадьба.

Выберете шестидесятые? Вдоволь повеселитесь! Здесь уместны яркие и стильные ансамбли. Пышные юбки, чулки, бантики, галстуки будут очень кстати. Невеста может надеть как платье белого цвета, так и придумать яркий лук в стиле общего праздника.

Для особо экстремальных можно предложить вариант свадьбы в рок-стиле. Косухи из кожи, байкерский кортеж и обязательные катания по загородным трассам. Невеста может сшить платье из белой кожи, или сделать акцент на контрасте белой фаты с черным кожаным нарядом.
Гангстерская свадьба превращается в настоящую «явку» шпионов под руку с дамами. Смокинги и вечерние платья здесь очень уместны. Невеста может сыграть роль девушки агента 007.
Особо смелые молодожены празднуют на берегу водоема. Невеста даже в купальнике остается невестой. Такая свадьба больше напоминает лагерный праздник День Нептуна, зато гости не заморачиваются по поводу нарядов на свадьбу. Любую тематику свадебного торжества можно обыграть весело и стильно.

Свадьба с национальной изюминкой – удачный выбор. Невеста будет особенно хороша в национальном костюме, который изготавливается вручную. Кроме того, такой праздник особенно по душе старшему поколению, как проявление уважения к родной земле, давним традициям. Венок из живых цветов на голове ничем не хуже фаты, поэтому здесь можно фантазировать и изобретать.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

30.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta