Современный препарат для лечения ВГС Софосвел – покупка лекарства в Москве

Современный препарат для лечения ВГС Софосвел – покупка лекарства в Москве

Современная медицина не стоит на месте. На рынок были выпущены принципиально новые препараты, позволяющие обеспечить эффективное лечение больным с серьезным диагнозом – вирусный гепатит С. Еще недавно данное заболевание считалось практически неизлечимым. Несколько лет тому, наряду с другими лекарственными средствами был разработан и выпущен американский препарат Epclusa, который сразу же получил одобрение в соответствующих инстанциях.

Его применение позволило получить положительный результат в 99% случаев. Единственным его недостатком является стоимость. Высокая цена делает его доступность слишком ограниченной. Спустя короткое время появился аналог оригинала – дженерик Софосвел. Данный медикамент ничем не отличается по своим характеристикам и принципу действия от оригинального продукта, но стоимость его в десятки раз меньше. Это дало возможность широкому кругу больных людей получить шанс на полное выздоровление.

Софосвел (Beacon) – комбинированный препарат, включающий в себя два активно действующих вещества, Софосбувир (400 мг) и Велпатасвир (100 мг). Ингибиторы прямого действия активно влияют на вирусный белок. Они предупреждают размножение и миграцию вируса по организму. Состав препарата позволяет использовать его как самостоятельный вид лечения. В отдельных случаях наряду с данным медикаментом назначается и Рибавирин.

препарат для лечения ВГС Софосвел
 
Эффективность препарата не дает право пациенту применять его в рамках самолечения, так как лекарство не является панацеей, имеет некоторые ограничения в применении и должно назначаться в каждом случае индивидуально. Гепатолог принимает решение о проведении терапии исключительно на основании полного обследования больного человека. Схемы лечения представлены на сайте Индия Экспресс.


К противопоказаниям относятся стандартные ситуации:

 
  • Аллергия на один из компонентов.
  • Беременность и кормление грудью.
  • Возраст до восемнадцати лет.
  • Прием некоторых медикаментов.

При выявлении у пациента почечной недостаточности терапия проводится под строгим контролем доктора.

Длительность курса лечения определяется гепатологом и составляет от 12 до 24 недель. Способ применения стандартный для аналогичных лекарств – по одной таблетке один раз в день. Препарат запивается большим количеством воды. Принимать лекарство следует в одно время. лучше это делать вместе с приемом пищи.

препарат для лечения ВГС Софосвел

Продажа дженерика Софосвела в Москве. Где можно купить лекарство от ВГС

Сегодня комбинированный препарат нового поколения стал доступным для жителей многих стран, в том числе и России. Конечно, продажа Софосвела в Москве, как и в других населенных пунктах страны, не осуществляется в аптечной сети. Но и ехать за ним в страну, в которой он производится, нет необходимости. Софосвел купить в Москве всегда можно через интернет в компании India Expres, организующей прямые поставки лекарственного средства на отечественный рынок.

Узнать более детальную информацию можно на сайте компании: india-expres24.com
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

14.09.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta