Сок лимона против похмелья

Сок лимона против похмелья

Одним из народных рецептов, вполне действенных, является сок лимона: средство безопасное и доступное. Если вы перебрали, выдавите сок из 2 – 3 лимонов, выпейте, разведя в два раза кипяченой водой (чтобы не раздражать слизистую, и без того раздраженную алкоголем). Это сгладит последствия, хотя при очень сильном похмелье или опьянении потребуется более мощная мера: чистка желудка и/или кишечника.

Действующим компонентом у лимона является лимонная кислота, она ускоряет процессы переработки питательных веществ, что резко ускоряет и переработку ядовитых продуктов распада алкоголя.

Лимонная кислота встречается в составе многих антипохмельных средств, а также в российском препарате «Лимонтар».

Если вы в хорошей компании и не получается не выпить, то вам поможет лимон, который обычно бывает на столе. Опустите ломтик лимона в рюмку с водкой. Лимон и объем в рюмке заполнит, и нейтрализует действие алкоголя.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

16.01.2022 enr091 1
Добавил: illariastrogonova Дата: (21.01.2022 11:30)
+0-
После спиртного лучше всего антиоксиданты попить, чтобы вывести все вредные токсины. Я после праздников эваларовский ацетил-глутатион принимаю курсом, он токсины выводит и иммунитет укрепляет. Это мощный антиоксидант, его за рубежом колят в виде инъекций. А у этой фирмы он в таблетках продается, намного удобней принимать. Обычно на сайте фитомаркета заказываю, всегда есть в наличии. Самочувствие улучшается. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta