Сила красоты

Сила красоты

Вы никогда не задумывались, почему женщины так сильно беспокоятся о том, как они выглядят? Почему они стремятся выглядеть красивыми женщинами, такими, которых мы видим на телевидении и в прессе? Да потому, что красота - это сила!

Даже в древние времена женщины были обеспокоены своей внешностью. Подумайте о Клеопатре или Нефертити, которые были красивейшими женщинами своего времени.

Косметическая индустрия хорошо знает и понимает, что женщины пойдут на многое, чтобы выглядеть красиво. Вот почему косметическая индустрия приносит своим владельцам несколько миллиардов долларов.

Внешняя красота – это здорово, но красота - более глубокое понятие. Она в глазах, в манере держаться, говорить. Несмотря на то, что нет такой вещи, как определение универсальной красоты, все женщины знают, как использовать свою красоту в своих интересах.

Мужчины влюбляются в эту манипуляцию постоянно. На самом деле они редко понимают, что уже пойманы в сети красотой женщины. Конечно, я знаю, внешняя красота завораживает их, но если внутри пусто, идея не сработает. А если и сработает, то ненадолго. Надутые губки, сверкающие глаза, нежный смех хороши в спальне, но не на всю жизнь. 

Мужчины не в состоянии устоять перед женской красотой. Исследования показали, что даже самые умные мужчины творят глупости, очарованные красотой женщины.

Софи Лорен, Джейн Коллинз, Жаклин Биссет. Подумайте о Джулии Робертс, Николь Кидман, Мадоне, Мэрилин Монро. Их красота оказывала мгновенный эффект на мужское население. Не только их красота внешняя, но и глубокая внутренняя красота создала мистический ореол. 

Помните, красивая женщина, это больше, чем внешняя оболочка. Личность, обаяние, харизма, сексуальная соблазнительность, улыбка. Есть много элементов женской красоты, чтобы захватить внимание Мане и запереть его в мир блаженства.

Не существует лекарства для бедного мужского населения, нет никакого лечения, чтобы освободиться от силы женской красоты. И женщины всегда будут использовать свою красоту как оружие против мужчин. Извините, ребята!
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

17.03.2018 AnnaKorol 1
Добавил: olrazym Дата: (25.04.2021 05:11)
+0-
Действительно от внешнего вида женщины зависит очень многое....мы же дышим этим,можно так сказать. Мне слава Богу удается поддерживать молодость и красоту. Многие даже мой возраст не дают. Помогает то, что жую на регулярной основе эваларовский коллаген в виде мармеладных пастилок и, конечно же, хожу на биоревитализацию. Комплексный уход и помогает...не все так сложно)) (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta