Шины Maxxis: от Тайвани до Арктики

Шины Maxxis: от Тайвани до Арктики

В 2018 году группа ученых на внедорожниках Toyota отправились покорять самую северную точку Евразии. И добралась до нее, невзирая на мощный слой снега и льда, даже раньше назначенного срока. И эта история стала еще одним поводом для гордости производителя шин Maxxis. Ведь именно его покрышки были установлены на автомобилях исследователей.


Шины Maxxis: от Тайвани до Арктики
 

Maxxis: достижения и ценности

Тайваньский концерн начал свою работу в 1967 году, а уже к началу 2000-ых он буквально захватил весь мир: его заводы расположились на территории Китая, Вьетнама и Таиланда, научно-исследовательские центры – в США, Великобритании и Германии, а неподалеку от головного офиса вырос испытательный полигон с десятками треков. Сегодня резина Maxxis завоевала все сферы:
 

  • Ее выпускают для всех видов легковых и грузовых автомобилей, внедорожников, квадрациклов, велосипедов и спецтехники;
  • Шины Максис используют для заводской комплектации Toyota, Honda, Ford и другие марки;
  • Неоднократно концерн получал премии и награды Дженерал Моторс, Форд и Forbes.

Как и другие топовые бренды, Maxxis разрабатывает собственные технологии, гарантирующие водителю поддержку на дороге. Важным событием стало и внедрение системы контроля ISO 9001, согласно которому каждая покрышка перед отправкой покупателю проверяется на наличие изъянов и дефектов.


Шины Maxxis: от Тайвани до Арктики
 

Резина Максис: технологии производства

Тайваньский бренд постарался предусмотреть все случаи риска и наделить свои покрышки максимальным уровнем надежности и комфорта в вождении:
 

  • В составе резинотехнической смеси содержится повышенный процент натурального каучука, что обусловливает гибкость и прочность покрышки, мягкое преодоление препятствий на дороге и увеличенное пятно контакта;
  • Технология Максисила предусматривает нанесение утолщенного слоя резины на всю поверхность шины. Это защищает ее от проколов и порезов, снижает риск разрыва при внезапном наезде на острые предметы;
  • Непосредственно под резиновой смесью располагается дополнительный нейлоновый бесшовный слой, который защищает металлокордный брекер от повреждений;
  • Ламели покрышек обладают Y-образной формой, которая гарантирует надежность сцепления и управляемость на обледенелой дороге.

Надежность, устойчивость к износу и безопасность на дороге – это основные причины купить шины Maxxis для своего авто. Размерный ряд не оставит ограничений: в интернет-магазине infoshina.com.ua их можно выбрать для любого типа – легковых, грузовых, внедорожников и микроавтобусов. Компания предлагает выгодные цены на шины Максис, а также обеспечивает доставку по всей Украине.
 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

17.01.2021 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta