Сериал «Волчонок» не теряет популярности

Сериал «Волчонок» не теряет популярности

Сейчас сериалов, как отечественных, так и зарубежных, настолько много, что физически невозможно все успеть посмотреть. Поэтому многие мечутся от одного к другому, не зная, что выбрать. Это раньше люди всей семьей собирались в определенное время перед телевизором, чтобы посмотреть очередную серию их любимой мыльной оперы. Сегодня сериалы по телевизору в основном смотрят представители старшего поколения. Остальные давно освоили интернет и открыли для себя массу возможностей. 

Одним из культовых проектов последних лет в сериальном мире стал «Волчонок». Даже те, кто не слышал о нем никогда, могут сделать выводе о нем, просто оценив количество сезонов. Ведь сегодня снимать 6 сезонов будут только для того проекта, который действительно массово востребован. 
 

О сериале 


Главным героем сериала является школьник по имени Скотт. Он обычный тинейджер со стандартным набором увлечений. Как-то раз, вместе с другом на ночь глядя он отправился в лес искать труп. Там он наткнулся на волка, который укусил его. Спустя совсем немного времени главный герой начинает замечать в себе изменения. У него обострились нюх, зрение, слух. Его друг сразу догадался, в чем дело - Скотт после укуса волка стал оборотнем. 

Сериал создан по мотивам одноименного фильма, который был очень популярен в 80-е годы прошлого столетия. Создатели изначально сомневались, что проект выстрелит сейчас в условиях столь высокой конкуренции. Но качественный и интересный сценарий, прекрасно подобранные актеры, виртуозная операторская работа сделали свое дело. 
Сериал «Волчонок» не теряет популярности

Фан сайт «Волчонка» 


Фанатов сериала сотни тысяч во всем мире, в том числе и у нас. Есть огромное количество фан-сайтов, посвященных Волчонку. Есть такой и у нас - https://teenwolf-online.com/. Он популярен не только у нас, но и во многих странах СНГ и пользователей Рунета. Это не просто фан-сайт с парой статеек и картинками. Здесь доступны к просмотру все серии и все сезоны в высоком разрешении и качественной профессиональной озвучкой. Поэтому, даже если другие сервисы недоступны, фанаты и те, кто планирует посмотреть сериал впервые, знают, где доступны все серии. 

Также на сайте можно найти огромное количество фото, интервью с актерами, статьи и многое другое. Регулярно появляются новые статьи и интервью из иностранных источников с качественным переводом. Такого точно больше нет нигде в Рунете. Даже те, кто пока не знаком с сериалом, могут ознакомиться с некоторыми материалами. Это только подтолкнет их к просмотру, т. к. они точно заинтересуются.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

02.10.2022 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta