Продайте выгодно 50 копеек РСФСР

Продайте выгодно 50 копеек РСФСР

Нумизматика – это не только отличное занятие и увлекательное хобби многих людей. Это еще и замечательный способ неплохо заработать. Те, кто уже давно увлекаются данным занятием, прекрасно знают, что это действительно так. На нашем сайте вы можете очень выгодно продать старинные монеты. Мы гарантируем полную надежность и уверенность. Если вы хотите оценить и продать полтинник 1924 года, воспользуйтесь услугами нашей компании. На сайте coins.kiev.ua вы найдете всю важную информацию, которая точно будет вам полезной.

Продайте выгодно 50 копеек РСФСР
 
Мы можем предложить вам реальную стоимость, и организовать сделку очень быстро. Это основное наше преимущество, которое уже успели оценить наши клиенты – мы работаем невероятно оперативно и качественно.

Все вы прекрасно знаете, что старинные монеты можно продать в ломбарде. Этот вариант привлекает многих. Но так ли это выгодно? Вы можете отправить нам заявку, и наши высококвалифицированные специалисты предоставят для вас всю необходимую информацию в кратчайшие сроки. Убедитесь сами, что сотрудничать с нами действительно выгодно! Мы всегда готовы предоставить для вас всю полезную и интересную информацию о ваших монетах, а также сложить наиболее очную цену для них.

Продайте выгодно 50 копеек РСФСР
 
50 копеек РСФСР – это монета, которая пользуется удивительной популярностью и востребованностью. Поэтому, если у вас такая есть, вы можете продать ее у нас, и получить очень даже неплохой доход. Все зависит от ее внешнего вида, года выпуска и других характеристик, подробнее о которых вы можете узнать на нашем портале.


Основные параметры монеты 50 копеек РСФСР

 
  • Металл серебро, 900 проба.
  • Вес 10 грамм.
  • Толщина 2 мм.
  • Диаметр 26,67 мм.

Стоит заметить, что монеты 50 копеек было всего несколько видов. Отличались они практически незаметными мелочами. Большинство обычных любителей, возможно даже и не смогут увидеть разницы. Но настоящие профессионалы заметят контраст с первого взгляда.


Не теряйте зря свое драгоценное время! Продайте монету 50 копеек РСФСР у нас, и будьте полностью уверенны, что получили максимальную прибыль! По всей информации, обращайтесь к нашим специалистам, которые всегда предоставят все сведения, интресующие вас.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

12.10.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta