Правильные мысли для похудения

Правильные мысли для похудения

Нередкая ситуация: вы соблюдаете диету, активно включается физические нагрузки в свою жизнь, но вот лишние килограммы не стремятся покинуть ваше тело. Конечно, прежде всего, необходимо исключить медицинские причины этого явления.

Однако, главной причиной, почему не снижается вес, являемся мы сами. Что это означает? Невозможность похудеть является подсознательной настройкой на отсутствие результата и ориентировка на провал. Даже не приступая к осуществлению планов на похудение, мы уже уверены в том, что если не выполнять все условия для похудения идеальным образом, то и результатов не будет. Следовательно, и наша цель становится недостижимый. Ваша задача отпустить ситуацию. Не нужно желание похудеть делать смыслом жизни. Именно в этом случае в ближайшее время вы увидите приятные изменения.

Еще одной причиной невозможности снизить вес, является желание стать более заметной и солидной. Непременно все это отразится и на внешности. Наш организм не станет работать над уменьшением объемов тела, если мы испытываем неуверенность в самой себе или психологическую неполноценность, которые и сказываются на нашем внешнем виде. Большая вероятность, что думая так, вы станете более заметной, но разве таким путем вы желали этого? Существуют пути устранения данной причины тормозящей снижение веса. Найдите в себе какой-нибудь талант. Предъявите свои способности окружающим людям. Как только вас заметят, то эта психологическая причина, не дающая вам похудеть, уйдет.

Еще одна немаловажная причина, не позволяющая снизить вес, эта проблема с самооценкой. И, прежде всего, если она связана насмешками над собственной внешностью или насилием в детском возрасте. Поможет справиться с данной ситуацией только консультация у профессионального психолога.Если вы увидели, что какая-то из причин почему не снижается вес характерна для вас, вы сможете найти правильный выход для решения проблемы, и обязательно сможете похудеть.
 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

27.01.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta